Бизнес [М. Адамс, Е. Асанова, М. Богданова, К. Грей и др] Онлайн-конференция по бизнес-сторителлингу

Smoky
Редактор
59,525
543,064
Автор: М. Адамс, Е. Асанова, М. Богданова, К. Грей и др
Название: Онлайн-конференция по бизнес-сторителлингу
28899

Мы приглашаем вас присоединиться к первой в России онлайн-конференции, на которой эксперты по сторителлингу со всего мира расскажут, как использовать истории для решения самых разных задач бизнеса - от управления изменениями до лидерства, от продаж до обучения.

26 настоящих практиков помогут вам овладеть силой историй и увидеть в сторителлинге не просто "модный тренд", а сильный, проверенный и очень точный инструмент для решения ваших задач и развития вашего бизнеса, начиная от маркетинга и продаж, заканчивая HR и личной жизни.

Международные спикеры
26 настоящих международных и российских практиков помогут вам овладеть силой историй и увидеть в сторителлинге не просто "модный тренд", а сильный, проверенный и очень точный инструмент для решения ваших задач и развития вашего бизнеса

Научим рассказывать истории
Применений у историй масса. Истории работают в компаниях любых размеров. Вы узнаете, как эффективно и эффектно рассказать ваши истории, чтобы использовать их для самых разных задач, от продвижения в бизнесе до проведения свиданий.

Полноценная конференция
Три дня эксперты по сторителлингу со всего мира будут рассказывать вам, как использовать истории для решения самых разных задач бизнеса — от управления изменениями до лидерства, от продаж до обучения по цене, которая в 10 раз ниже стоимости обычной конференции, но при этом в сто раз ценнее.

Подарок для всех участников
Все зарегистрированные участники в подарок получат полноценный электронный курс по теме "Бизнес-сторителлинг" в видео-формате или в формате SCORM. Из курс вы узнаете, как транслировать ценности, как доносить миссию, как усилить подбор и заинтересовывать соискателей.

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху