Бизнес Лукьянов - Как Найти Шоколадную Работу За 1 День (2017)

Редиска
Пользователь
48,291
322,168
Как найти шоколадную работу за 1 день
Алексей Лукьянов
Цена 1500 руб


СУПЕР МОЩНЫЙ ТРЕНИНГ 2017 года для тех, кто ищет работу

ВНИМАНИЕ!
Здесь люди решают проблему поиска работы НАВСЕГДА !
Лучшая система трудоустройства в России с вероятностью 90+ % !




Практикум создан для вас, если

· Вам надоело выбирать работу по принципу слабости - "где взяли". Вы хотите выбирать работу с позиции силы - Где я хочу и где предложат лучшие условия!

· Ваша работа не приносит вам ни хороших денег, ни удовлетворения, ни радости...

· Тоска и Усталость посещают вас уже утром, как только вы вспомнили, что нужно опять плестись на эту нелюбимую работу...

· Вы мечтаете найти нормальную, да что там ... ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, где вас будут ценить, где вам будут хорошо платить, и где вы с радостью будете реализовывать свой потенциал!

· У вас Большие Цели в жизни, для реализации которых нужна работа с высоким карьерным ростом, где вкладываются в развитие сотрудников и где вы МЕЧТАЕТЕ работать!


Как будет проходить практикум

· В начале вы получите полный пошаговый план поиска работы. Затем с помощью вопросов и обратной связи от меня вы примените этот план на свою текущую ситуацию. И поймете, что, как и когда делать лично вам, чтобы получить работу мечты.
· Затем мы отрепетируем ваши действия. Я буду выступать в роли работодателя и задавать вам вопросы, вы в роли соискателя. Мы голосом с вами пообщаемся, найдем слабые места, устраним их и вы получите железобетонную уверенность в себе и своих силах !
· С такой подготовкой вы сможете найти работу уже на следующий день !

Ваши результаты

· Вы навсегда избавитесь от чувства страха перед увольнением. Ведь в любой момент вы сможете найти работу очень быстро !
· Вы найдете работу мечты, даже если давно не работали или плохо расстались с предыдущим работодателем. И даже если у вас вообще нет опыта работы !
· Узнаете, как ускорить свой карьерный и зарплатный рост !
· Поймете, что делать, чтобы не вы боялись потерять место работы, а работодатель боялся потерять вас. Вы сможете влиять на работодателя, а это дорогого стоит !
· Научитесь получать работу в конкретной компании, где вы реально хотите работать !

Ваша САМАЯ Главная ПОБЕДА
Вы обретете НОВУЮ Жизнь !
Где утро бодрое и веселое.
Где вы реализуете себя на любимой работе.
Где вас ценят и хорошо платят.
Где вы мечтаете быть и жить.


Плюс вы получаете Классные ПРЕЗЕНТЫ !

1. Как за 60 секунд убедить работодателя взять вас на работу



Эта методика повышает вероятность Вашего трудоустройства до 99,99 % !

2. Как превратить резюме в магнит для работодателей



Благодаря техникам этого бонуса некоторых моих клиентов брали на работу СРАЗУ ! Без собеседования. Сделайте это и найти работу будет очень просто.

3. Набор вспомогательных инструментов



Шаблоны убеждающих фраз, как обойти секретаря и мой личный пример трудоустройства. С этими инструментами ваши шансы повышаются на 50 % !


Продажник:


Скачать:

 
Сверху