SEO & SMM Льём Трафик На Вк Страницу

Редиска
Пользователь
48,337
320,916
Здравствуйте, уважаемые пользователи searchengines.guru. Предоставляю Вашему вниманию новый мануал, который позволит выйти на 1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели. А дальше только увеличение посещаемости. Сам способ исключает всякий спам, добавление к другим, софт и прочую нечисть, будут использоваться только легальные и рабочие способы, рассчитанные на пассивную раскрутку (всего затрачивая 20 минут в день можно спокойно выйти на огромную посещаемость). Также в мануале мы рассмотрим куда можно сливать трафик, как зарабатывать и как раскрутить свою группу. Все расписано в подробностях, также используются скриншоты. Затраты будут только в самом начале, около 3500 рублей. Потом затраты полностью исключаются. Трафик разнотематический.

Специально для мануала начал продвижение нового аккаунта.

Как видим, за 3 недели я почти вышел на посещаемость 3000 в сутки и это далеко не предел.

Чистых подписчиков добавляются уже более сотни в день.

Еще расскажу, что нужно делать, чтобы отписок было крайне мало. Я это не делаю, не хочу убивать много времени, данный темп полностью устраивает.
Лайков и комментариев тоже довольно много.

Цена данного мануала: 2000 рублей. В неё также входит консультация, всегда буду отвечать на Ваши вопросы и помогать. Также, возможно, создадим беседу или групповой чат.
Будет продано всего 15 копий, чтобы не произошло, как с Zerocool, когда кейсы и способы прикрыли.


Пару отзывов с другого форума:








Продажник:



Скачать:


 
Сверху