Саморазвитие [Lil School] Онлайн школа креативного мышления (2020)

Smoky
Редактор
59,488
542,969
Онлайн школа креативного мышления
Автор: Lil School

[IMG]


Друзья, нас с вами ждет удивительный февраль!
Тема месяца - «Сказки и волшебство». На уроках иллюстрации, пластилиновой живописи, акварели, креатива и зенарта мы будем создавать настоящую сказку.

Вы знаете, как мог бы выглядеть йети? А всех обитателей дуба у лукоморья помните? Сможете придумать, какие предметы носит волшебник в своем че не и как выглядит замок Гарри Поттера? Давайте вместе фантазировать и экспериментировать, волшебные уроки февраля созданы именно для этого!


20 уроков в месяц

Иллюстрация
Понедельник в 17:00 (Мск) преподаватель - Саша Крю. Основатель Lil School и детский иллюстратор расскажет о простых формах, ритме и композиции. И вместе мы создадим удивительных персонажей! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_персонаж в instagram

Пластилин
Вторник в 17:00 (Мск) преподаватель - Ольга Фонина. Вы когда - нибудь рисовали пластилином? Если да, то уверены, что вам понравилось! А если нет - скорее присоединяйтесь к нашей пластилиновой фее и вы научитесь делать целые картины из этого пластичного и яркого материала! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_пластилин в instagram.

Акварель
Среда в 17:00 (Мск) преподаватель – Женя "Теплое море". Удивительные, ные работы, сделанные с помощью кисти, красок и воды займут почётное место в ваших домашних вернисажах. Ира научит детей и их родителей магии акварели! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_акварель в instagram.

Креатив
Четверг в 17:00 (Мск) преподаватель - Лариса Лебедева, научит детей нестандартно мыслить, фантазировать и вместе мы сделаем собственные шедевры, используя порой самые неприметные материалы! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_креатив в instagram.

Зенарт
Пятница в 17:00 (Мск) преподаватель - Марина Завадская. Стильная графика из линий, узоров, точек на акварельном фоне придётся по душе эстетам. Медитативное рисование - это настоящий отдых для детей и взрослых!

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Vitaminka26
Премиум
17
5
Добрый день,восстановить можно?
 
Сверху