Шитье [Лена Соцкова] Трусики: слипы, бразильянки, шортики [Выкройки](2022)

5.00 звёзд 1 Оценка
Magic
Редактор
17,043
151,742
Автор: Лена Соцкова
Название: Трусики: слипы, бразильянки, шортики (2022)

1664033561142.png

По многочисленным просьбам я сделала градацию на трусики слипы и бразильяно!
А на шортики увеличила размерную сетку до 58-го размера!

Но с начала предысторию рождения этих выкроек.
Все девочки сейчас меня поймут. Раз в месяц у нас повышенные требования к нижнему белью.
Нужно, чтоб и сидели удобно, и под одеждой не выделялись сильно.
Однажды я целенаправленно пошла по магазинам в поисках идеальных трусов . Не нашла.
Ноу проблем. Если я что-то не могу купить, я это шью .
У меня появились идеальные слипы ) из очень классного хлопка с забавными принтами. Шить на заказ даже в мыслях не было.
Похвасталась пару раз и клиентки стали заказывать. Девочкам хотелось иметь в гардеробе милые домашние трусики с девчачьими принтами.
Модель ушла в народ. А после слипов я смоделировала шортики и бразильяно.
Хочу сказать, что все эти три модели активно шьются с осени по весну. Такая вот сезональность. Летом всем нужны облегчённые варианты, бесшовные.
Информация:
Три лекала: слипы, шортики и бразильяно.
Весь размерный ряд состоит из 8-ми размеров: 42-58 .

Подробнее:

Скачать:


 
Кронни
Премиум
537
224
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #2
Отличные выкройки, как обычно от этого автора. Отшивала слипы нескольких размеров, модель садится на фигуру прекрасно. Нужно соблюдать одно важное правило - брать для пошива ткани высокого качества! И еще один момент - не торопиться при пошиве, а соблюдать технологию (рекомендации по выбору резинок очень актуальны, не надо их игнорировать, снова уровень качества здесь на первый план выходит). Процесс пошива не сложный, выкройка отработана автором - рекомендую к использованию.
 
Сверху