Бизнес Курс По Созданию И Развитию Мясного Магазина

Редиска
Пользователь
48,336
321,003
Пакет Platinum

- Золотые Секреты Мясников
- Индивидуальная поддержка по e-mail'у
- ВСЕ БОНУСЫ
- Детальная инструкция для продавца мясного магазина
- Обучающий документ "Все о мясе для продавца"
- Сборник рецептов блюд из мяса (рабочий документ продавца)
- Руководство по запуску производства полуфабрикатов для собак


В чем отличие пакета платинум
В том, что туда входит обучающий документ для продавца, детальная рабочая инструкция для продавца, рецепты блюд из трех видов мяса - говядина, свинина, баранина (готовый для распечатки рабочий инструмент продавца) и отдельное руководство по запуску производства полуфабрикатов для собак.

Что это означает для вас? Вы даете этот пакет документов продавцу, он его изучает, сдает вам что-то типа зачета и начинает работать и продавать гораздо круче, чем если бы вы его учили устно.

Почему? Человек изучает структурированную, заточенную под него информацию по мясу, понимает свой каждый шаг по инструкции, говорит с клиентами по скриптам, прописанным на все возможные ситуации, этично и без давления допродает сложные куски, используя рецепты блюд из мяса.

Руководство по запуску полуфабрикатов для собак говорит само за себя. Вы можете запустить это как отдельный бизнес, так и в составе мясного магазина для увеличения прибыльности.

Если говорить вкратце про то, что представляет собой сам Курс «Золотые Секреты Мясников», то это очень точная и детальная инструкция по созданию, выведению в прибыль и развитию мясного магазина. Чтобы создать ТАКУЮ инструкцию нужно не раз пройти этот путь самому, на это уходят годы…

По хорошей инструкции и чертежам люди строят дома, делают машины. Однажды я познакомился на море с человеком, который по английским чертежам построил своими руками яхту! У него на это ушло 10 лет, но он сделал это во дворе своего дома, работая на обычной работе!

Мясной магазин — это прибыльный бизнес по определению, мясо людям нужно всегда, здесь 100% можно достойно зарабатывать, так было в давние времена, есть сейчас и скорее всего, будет дальше.

НО!

Прибыль в этом бизнесе будет ТОЛЬКО если знаешь все детали и подводные камни. Это как пытаться от линии электропередач в 10 тысяч вольт зарядить мобильник - электричество (прибыль) там есть, но нужно о ч е н ь т о ч н о з н а т ь, как его получить, чтобы не убило.

Курс «Золотые Секреты Мясников» об этом.
Уже более 450 успешных мясных магазинов создано именно по этой инструкции!
Уверен, у вас это тоже получится!


Продажник:


Скачать:


 
Diprih
Премиум
1
0
Здравствуйте. Обновите пожалуйста.
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,601
На данный момент рабочей ссылки нет.
 
Сверху