Психология [Кукловод] Энциклопедия манипулятора (2019)

Smoky
Редактор
60,044
547,677
Автор: Кукловод
Название: [Кукловод] Энциклопедия манипулятора (2019)

3cebdb1ad940c8bb6a0fd-png.png



В книге описаны редкие, весьма эффективные, сильные приемы манипуляций , местами чрезвычайно коварные и довольно изощренные приемы, которыми люди пользовались раньше и пользуются сейчас в самых разных жизненных ситуациях для того чтобы перехитрить, переиграть или даже обойти своих соперников, врагов или же конкурентов. Автор лично убедился в эффективности практически каждого из описанных в книге приемов, благодаря как своему собственному опыту их применения и противостояния им, так и опыту других людей которые занимаются манипулированием, либо борются с манипуляциями. Представленные в книге знания предельно практичны, в этом ее особое достоинство.
Данная книга будет интересна всем, кто серьезно интересуется манипуляциями и манипулированием людей и понимает, насколько она будет важна в его жизни. В книге я собрал самые лучшие приемы манипуляций, которые будут актуальны на все времена и для любых ситуаций, которые могут возникнуть в вашей жизни, все это подано простым языком, как - это работает и как этим пользоваться.
Она особенно ценна для амбициозных, целеустремленных, решительных и непримиримых людей, которые настроены на борьбу, конкуренцию, соперничество и вражду с теми, с кем невозможно договорится и жить мирно.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху