Соблазнение женщин [Кудрявцев Роман] Твоя женщина должна быть только твоя.

Yangban Tal
Пользователь
17,770
87,952
33536


Твоя женщина должна быть только твоя

Какие условия должны быть сохранены для твоего собственного счастья? Почему мы выбираем одну женщину? Послушай, что скажет тебе Роман, когда дело касается перехода от отношений со многими женщинами сразу до перехода с отношениями с одной женщиной, которую ты выбираешь, возможно на всю свою жизнь. Не совершай ошибки. Послушай.
Как увеличить эффективность своего развития? На чем должно быть твое внимание? Какой ключ я передаю тебе в этой мотивирующей аудио-записи? Это будет приятной загадкой и записью для многочисленного прослушивания.
Наслаждайся. И расскажи друзьям. Будете ебашить вместе. И достигать новых высот вместе
wink.gif

Не хватает блять мотивации? Не хватает мозгов? Не хватает понимания? Все еще сомневаешься в том, что меня нужно слушать? В том, что я тебя приведу к успеху? В том, что делать и как мыслить? Это сомнения - да. И я их развеваю с магнетической силой и уверенностью в этом качающем треке для твоей тачилы или наушников Beats by Dre.

Вообще я люблю записывать такие вдохновляющие-дающие пинок и пару осознаний треки, - они качают, они напоминают, их можно слушать много раз подряд, и накупи 10 таких - можно устраивать вечеринку с друзьями, курить траву и слушать кач от Романа про саморазвитие и охуевать. И запись тоже полезная - сомнения, неуверенность выметает достаточно хорошо.

Поэтому че уж там, сделай себе подарок - подари себе кач.

Скачать:
 
Сверху