Бизнес Краудфандинг 101 Или Альтернативное Финансирование Для Вашего Стартапа Вау-краудфандинг

Редиска
Пользователь
48,336
320,965
1) Краудфандинг 101 или альтернативное финансирование для вашего стартапа:

Вы являетесь автором оригинальной идеи, у вас есть свой проект или стартап, который вы планируете запустить и о котором вы хотите рассказать? Вы находитесь в поисках команды или возможности, которая позволит вам получить инвестирование для реализации вашей идеи? Вы любознательны, следите за новейшими разработками и всегда стремитесь узнать новое? Тогда вебинар будет вам интересен.

Александр Цуканов
Предприниматель и филантроп. Основатель StartUp Genesis & StartUp Tank. Ведет активную консультационную деятельность в американских и российских компаниях по вопросам привлечения инвестиций с финансовых рынков с помощью краудфандинга и краудсорсинга.

Марина Андрейкина
Руководитель стартапов в СНГ (StartUp Tank & StartUp Genesis)

О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ?

Что такое краудфандинг.
Какие проекты хорошо работают на платформе краудфандинга.
Преимущества финансирования с помощью краудфандинга.
Что нужно, чтобы разместить проект на краудфандинговых платформах.

КОМУ ПОЛЕЗНО?

Для молодых предпринимателей и профессионалов из творческих индустрий и ИТ

2) ВАУ-краудфандинг: практика гарантированного получения первых инвестиций:

Мечтаете об экспертной оценке вашей бизнес-идеи до того, как покажете проект реальным инвесторам? Хотите узнать, как гарантированно получить первые инвестиции? Хотите научиться находить правильных людей для команды стартапа? Тогда вебинар Александра Рукина для вас! Специалист по оптимистичному ВАУ-краудфандингу, источник позитивного заряда для стартап-предпринимателей, подкрепленного уникальными данными о зонах риска, факторах успеха стартапов, искусстве поиска инвесторов и создания команды проекта.

Александр Рукин
Партнер федеральной сети «Кубок Техноваций» (дочернее предприятие МФТИ). С 2006 года совмещает основную и предпринимательскую деятельность в области инвест-банковского бизнеса, венчурных инвестиций и стартапов, маркетинга, IR, PR и интернет-технологий. C 2012 года участвует как ментор, эксперт в области продаж и бизнес-развития в более чем 17-ти startup-проектах.

О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ?

Перспективные ниши.
Инвестируем в идею или в команду?
Факторы успеха стартапов.
ВАУ-краудфандинг.


Продажник


Скачать

 
Сверху