Психология [Ковалевский Антон Викторович Винтер-Астахова Мария Александровна] Деньги, деньги, деньги

Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,590
28459


Описание встречи
Институт инновационных психотехнологий с 2019 года запускает новый формат двухдневных семинаров — Факультативы. На факультативах слушатели смогут освоить интересные, важные и насущные темы, выходящие за рамки стандартных учебных курсов.

Факультативы построены таким образом, чтобы быть максимально доступными и понятными не только профессионалам, но и обывателям, далеким от психологии и психотерапии. Двух выходных будет достаточно для освоения и усвоения психотерапевтического модуля и его применения к жизни.

«Деньги, деньги, деньги…» тема первого факультатива, который состоится 30 ноября — 1 декабря 2019 г.

Как часто вам не хватает денег? Сколько раз вы безрезультатно меняли работу, руководствуясь мнимым финансовым благополучием? Сколько лет вы пытаетесь стать богатым?

Количество рекомендаций по достижению богатства в общем информационном поле столь же велико, сколь и доступно. Но количество достигших его по-прежнему ограничено. Для специалистов очевидно — без личностного и психологического изменения человека любые попытки изменить ситуацию в этой сфере приводят к фиаско.

За два дня качественной работы вы обретете нового себя, который не только пробудится к успеху и благополучию, но и сможет реально воплотить собственные намерения.

А помогут вам в этом, ведущие факультатива:

Мария Александровна ВИНТЕР-АСТАХОВА — Главный специалист Института инновационных психотехнологий, бизнес-консультант, психотерапевт европейского реестра.

Антон Викторович КОВАЛЕВСКИЙ — Главный специалист Института инновационных психотехнологий, психолог, психотерапевт.

Подробнее:
Стоимость: 11 000 руб. Бесплатно
Скачать
:
 
Сверху