Бизнес Колотилов - Суперпереговорщик

Редиска
Пользователь
48,336
320,981
Суперпереговорщик
Автор: Колотилов Евгений



Если вы в самое ближайшее время планируете крупную покупку, постарайтесь по возможности отложить ее до начала тренинга. Скорее всего, после прохождения данного тренинга вы сможете получить дополнительные скидки и совершить эту покупку по более низкой цене.
Зачастую в жизни мы получаем не то, чего заслуживаем, а то о чем смогли договориться.
Было ли в вашей жизни такое, что вы совершали крупную покупку, а потом узнавали, что ваш друг или знакомый купил то же самое, но гораздо дешевле чем вы? Может быть, это была покупка машины, или аренда квартиры? Или покупка дорогой техники? Покупка оборудования в ваш офис? Закупка расходных материалов? Покупка каких то услуг? Как вы себя чувствовали в момент когда понимали что переплатили? Не самые приятные воспоминания, верно?
А было ли у вас так, что вы что-то продавали и продали это очень дешево и потом сильно жалели о том, что продешевили? Может быть свой автомобиль, или квартиру? Или породистого щенка? Свои услуги?
А может быть, вы профессиональный продавец, продаете каждый день и каждый день вынуждены давать клиентам скидки, просто потому что они угрожают выбрать вашего конкурента в качестве поставщика, если вы не дадите им скидок? А может быть вы продаете В2В, ведете переговоры о крупных контрактах и каждый лишний сэкономленный процент скидки это очень большие деньги?
Вы помните свои сожаления по поводу того, что совершили продажу по очень низкой цене?
Было ли у вас такое, что вы не могли договориться о взаимоприемлемом решении со своими партнерами, друзьями, близкими, из за чего возникали конфликты, а вы все равно не получали то что хотели в результате всех этих бесконечных споров?
Было ли так, что вами просто нагло манипулировали, а вы ничего не могли с этим поделать и соглашались с условиями которые вам диктовали?
Все это неприятно, но согласитесь, как было бы здорово всегда получать именно то, чего хочешь?
Договариваться с поставщиками, покупателями, коллегами, партнерами, родственниками. Выходить из конфликтов. Распознавать манипуляции и противодействовать им. Продавать дорого, покупать дешево.
Так как же получается, что одним людям дано договариваться о том, чего бы им хотелось, а другим нет?
Все очень просто. Первые умеют вести переговоры, а вторые переговоры вести не умеют.
Причем ключевое слово здесь «умеют»- для того чтобы уметь вам НЕ НУЖНО быть прирожденным талантом. Этому можно научиться. Людей, которые ведут переговоры не нужно разделять на «талантливых и не талантливых», их нужно разделять на «обученных» и не «обученных».

Что же такое переговоры?

Но давайте для начала определимся с тем, что такое переговоры. Дело в том, что это слово в русском языке зачастую использую не правильно, называя переговорами любую коммуникацию с другим человеком. На самом деле это не совсем так. Переговоры, это когда есть две стороны, их позиции не совпадают и им нужно договориться о приемлемом решении. Например, если вы хотите поехать в отпуск в Турцию, а ваша супруга в Италию, то в момент когда вы начали выяснять куда же вы все такие едете – вот тогда и начинаются переговоры.

Добро пожаловать на тренинг «СуперПереговорщик».

Тренинг немедленной отдачи. Сегодня получили информацию – завтра уже смогли применить и почувствовать эффект.

Почему Вам стоит пройти именно этот тренинг?

Если вы посмотрите на существующие книги по переговорам, на большинство доступных для покупки аудио-видео курс по переговорам, или посетите какой-нибудь тренинг по переговорам– то вместо сжатой для практического применения информации скорее всего вы получите большое количество не нужной воды и техники имеющие слабое отношение к реальности. Поэтому у нас возникло желание создать по настоящему уникальный курс, курс который собрал бы в четкую систему самые лучшие работающие переговорные техники, иными словами мы хотим создать «самый лучший курс по переговорам на русском языке».
Это тренинг не только для продавцов и закупщиков
Все мы каждый день ведем переговоры, договариваемся о чем либо. Как сказал кто-то из великих: весь мир – это огромный стол переговоров.
Поэтому если даже вы ничего не продаете и не покупаете, вы все равно сможете использовать предложенные техники в личной жизни, в бытовых переговорах и в переговорах с партнерами, коллегами, подчиненными, начальниками. Вы в любом случае найдете для себя много «ништяков» которые сможете применять.

Что Вы получите от тренинга?

Научитесь покупать дешево.
Научитесь продавать дорого.
Научитесь договариваться с партнерами, коллегами, родственниками о том, что соответствует именно ВАШИМ интересам.
Научитесь распознавать манипуляции и противостоять им.
Изучите техники влияния и убеждения.
Научитесь вести переговоры о крупных контрактах (особенно актуально тем, кто продает В2В).

Что будет в программе тренинга?

Основы переговорного процесса. С чего начать переговоры, схема переговоров, окончание переговоров».
Основные подходы в переговорах: компромисс, торг, давление, логический подход, эмоциональный подход.
Переговоры в закупках: манипуляции закупщиков, для того чтобы сбить цену.
Переговоры в продажах: как отстоять свою цену, продать без скидок или дороже чем конкуренты.
Что делают лучшие переговорщики.
Ошибки переговорщиков: чего делать нельзя категорически.
Работа с убеждениями оппонента в процессе переговоров.
Ваша личная власть и харизма в переговорах.
Жесткие переговоры.
Психотехники в переговорах, НЛП, гипноз.
Переговоры в личной жизни.
Национальные особенности переговоров.
Конфликты в переговорах.
Работа с состояниями и эмоциями.
Методы влияния на оппонента.
Защита от нападок и манипуляций.
И многое-многое другое.

Кто будет вести тренинг:

Мы пригласили для проведения этого тренинга нашего партнера, бизнес тренера Евгения Колотилова. Почему именно Евгений Колотилов? Потому что мы считаем , что именно он владеет уникальной особенностью сложные вещи объяснять простым доступным языком, умеет раскладывать на простые шаги сложные действия, и обладает огромным опытом в продажах и переговорах. Если вы читали любую его книгу (Техника продаж крупным клиентам, 100 подсказок менеджеру по продажам, Клиенты на Халяву, Удвоение личных продаж) или проходили его тренинги, которые он вел совместно с Андреем Парабеллумом (Активный отдел продаж, Клиенты на Халяву, МВА-продажи, МВА-маркетинг) – то знаете что знаете насколько четко и по делу он умеет преподносить информацию, без лишних слов и ненужной воды. Все четко, по сути, и структурно. А его огромный практический опыт в продажах и переговорах поможет вам овладеть самыми лучшими переговорными методиками.

Евгений Колотилов: 14 лет назад я совершил свою самую первую в жизни крупную покупку: квартиру, на которую сам заработал деньги. На тот момент мне не хватало примерно 20% от ее стоимости, взять в займы было не у кого, а кредит мне не давали. Меня выручил мой друг, который умел профессионально вести переговоры. Он приехал со мной в компанию, которая реализовывала квартиры в нужном мне доме, и за двадцать (двадцать!!!) минут договорился о скидке на не достающую сумму. Причем до этого со мной о скидках и говорить не хотели. После этой истории я и стал серьезно изучать переговоры. На тренинге я расскажу самые сильные, самые работающие приемы и тактики ведения переговоров.


Продажник:

Скачать:

 
Сверху