Схемы заработка Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,338
320,960
Публикую свежий кейс, если коротко рассказать о содержании - добываем трафик и сливаем его на ПП.

В состав кейса входит 15 страничный мануал с подробной инструкцией (подробно расписана рабочая связка ПП + источник трафика + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.
Дополнительные вложения - 200-400 рублей.

К вопросам почему решил продать кейс - я сейчас почти не работаю с ПП, т.к. занимаюсь прямой лидогенерацией, договариваюсь напрямую с предпринимателями. Мне гораздо удобнее и выгоднее так работать, т.к. получается оффер уникальный, с которым только я работаю, кто в теме - тот понимает все плюсы такой работы. Поэтому потихонечку свои кейсы и продаю. Это первый из них.

Дал одному человеку с форума за отзыв кейс, чтобы он его протестировал - он чуть позже отпишется о результатах.

После покупки кейса понадобится 1-2 дня для настройки и потом уже можно без проблем начинать зарабатывать.

Цена кейса 5000 р .

По традиции, собираю заявки на кейс и принимаю оплату в течении недели, потом рассылаю всем купившим на почту.


Идеально подойдет для новичков и середнячков в арбитраже, хорошая прибавка к ежемесячному доходу.



Скачать:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху