Бизнес Кейс «aliexpress Boss»

Редиска
Пользователь
48,338
320,962
Данный кейс раскрывает одну из возможных схем заработка на товарных партнерках, но в этот раз партнерка не совсем стандартная – это всем известный AliExpress. Мы покажем как продавать товары с AliExpress по цене в 10 раз дороже. Также здесь показано как решить проблему с быстрой доставкой купленного товара. После подтверждения заказа на любой товар с AliExpress, уже через сутки клиенту идет посылка с наложенным платежом Почтой России из Москвы!

Для того, чтобы что-то продавать у вас должен быть целевой трафик на товар. Здесь мы также подробно расписываем схему добычи условно бесплатного ЦЕЛЕВОГО трафика из сети Instagram и прикладываем необходимое программное обеспечение для этого.

В общем этот кейс будет интересен для тех, кто ищет возможность начать собственный интернет бизнес. Просто повторяйте все описанные шаги и после получения первого профита масштабируйте схему и получайте еще больший профит!

Для реализации изложенной в кейсе схемы вам понадобится 1500 – 1700 руб. (любой бизнес требует затрат), потому тем, кто ищет схемы бесплатного заработка этот кейс будет не интересен.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:

 
Сверху