Бизнес [Катерина Ло] Фриланc с нуля

Smoky
Редактор
59,524
543,101
Автор: Катерина Ло
Название: Фриланc с нуля
24898

24899


О чём пишу

photo.png

О портфолио
Что делать, если работ совсем нет, где оформить всё по красоте, как отправить письмо с работами, чтобы их посмотрели, и почему адрес почты — это важно

photo.png

О цене
Сколько просить денег, почему просить — не стыдно, и как избежать кидалова от недобросовестных заказчиков

photo.png

О процессе
Как подготовить рабочее место и не превратиться в домашнюю плесень, что делать с прокрастинацией, как спланировать время и всё успеть и куда девать выгорание
photo.png

О заказчиках
Как выставить границы и не работать 24/7, какие вопросы задавать перед сотрудничеством и что делать, если начальник — мудак
Что внутри
Руководство затрагивает техническую сторону фриланса: как, куда, зачем, почему. Неважно, пишете ли вы самый красивый код или лучше всех преподаёте латынь — рекомендации универсальны и работают везде.

Файл приходит на почту в PDF-формате, открывается на любых устройствах и остаётся с вами навсегда. Его нельзя пересылать всем подружкам в чатике, но можно написать мне, и я дам приятную скидку на совместную покупку.

В руководстве 84 страницы с пошаговым описанием удалённой работы.
Бонусом идёт 19 ссылок на сообщества с вакансиями и платёжеспособными заказчиками, подборка статей по теме и список полезной литературы.

Все ссылки кликабельны, дизайн спокойный, шрифт приятный глазу.
Везде женский род, потому что 91% моей аудитории — женщины. Восприятию это не мешает.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Violka
Премиум
9
0
Добрый день! Ссылка не активна.
 
Сверху