Бизнес Как Заработать На Госзакупках Недвижимости

Редиска
Пользователь
48,336
320,973
Сегодняшний курс был прислан одним из наших постоянных читателей. Скачать можно по ссылке в конце обзора.

Курс посвящен получению дохода через госзаказы в сфере недвижимости. Не спешите отнекиваться и говорить, что это «не ваше» и «там все схвачено». Понятно, что никто не даст вам заказ на ремонт Кремля. Ну и что? А если бы и дали, то что — вы бы смогли это организовать и выполнить заказ? Вряд ли.

Поэтому не стоит жалеть от тех возможностях, которые вам все равно не под силу. Ведь если бы вам даже сегодня отдали в управление «Газпром», то что бы вы с ним делали? Думаете, что там достаточно зайти в кабинет, чтобы деньги текли в ящики прямо из газовых вентилей? )) «Газпромом» тоже надо уметь и управлять, и организовывать всю эту махину, чтобы она давала прибыль.

Так что давайте будем разумно и адекватно соизмерять то, что нам хочется, с тем, что нам по силам. И тогда окажется, что «все схвачено» только там, где для этого действительно нужны миллиарды денег, крупные вложения, серьезные конторы и т.д. А самый «маленький» человек без проблем может зарабатывать в этой сфере на том, что не интересует ни олигархов, ни коррупционеров.

По поводу «ваше — не ваше». А вы точно уверены, что знаете, что «ваше», а что «не ваше»? Так может говорить только человек, который перепробовал все на свете и выбрал что-то «свое». А если вы только ищете, с чего бы начать, на чем бы попробовать заработать денег, то надо браться за все, вникать и потом уже делать выводы.

В интенсиве, который сегодня предлагается вам изучить, рассказывается, как зарабатывать на госзаказах недвижимости. Чтобы начать, нужен Интернет и ЭЦП (электронно-цифровая подпись). Только не та ЭЦП, которую продают школьники с E-pay за 90 рублей, обещая, что как только вы ее купите, так сразу вам некий олигарх отправит кучу денег ) Они никакими цифровыми подписями не торгуют, а просто под этим предлогом получают от вас деньги.

ЭЦП выдается специализированными фирмами, которые имеют для этого соответствующую лицензию, на основании ваших документов.

Если объяснить проще, то ЭЦП — это ваш как бы цифровой код, по которому можно идентифицировать вашу личность, т.к. в базе у оператора будут храниться все ваши паспортные данные, ИНН и т.д.

Таким образом, «подписывая» цифровой подписью любой документ, договор или, например, даже налоговую отчетность, на «той» стороне всегда могут проверить через Интернет, что эта подпись действительно принадлежит вам.

Изучив этот материал вы будете знать как получить ЭЦП, как выбрать свою нишу, как не совершать ошибок, характерных для новичков, какие есть нюансы в законодательстве в этой сфере, как обойти конкурентов и выиграть тендер, что делать дальше, какие есть плюсы работы с госзакупками по сравнению с классическим бизнесом.

Курс подойдет всем — и профессионалам, и новичкам. Хотите попробовать себя в новой нише? Пожалуйста. Вы уже занимаетесь торгами? Так изучите чужой опыт и возможно у вас откроется новый взгляд на этот бизнес.

Работать с государством выгодно. Во-первых, у государства всегда есть деньги, чтобы платить. Во-вторых, государство не кидает, как это бывает в сделках между частниками. Так что изучайте курс, может для вас он будет как раз тем, что вам интересно и на чем вы сможете в дальнейшем построить свой источник очень хорошего дохода.



 
Сверху