Юрий Курилов [Юрий Курилов] ИНТЕНСИФИКАТОР

Редиска
Пользователь
48,336
320,989
Название: ИНТЕНСИФИКАТОР
Автор: Юрий Курилов

148.jpg



А теперь представьте, что будет, если вы в ваши следующие продажи на вебинарах встроите эту систему.

Лично у меня её настройка заняла около 4-5 часов.

Всего 5 часов и мои продажи на вебинаре выросли вдвое.

Я не обещаю вам абсолютно такой же результат, но кто знает. Может быть именно в вашем случае они вырастут в 3-4 раза.

Да даже если в 1.5 раза. Посчитайте, насколько больше вы сможете заработать уже с вашего ближайшего вебинара.

И теперь вам важно принять одно простое решение.
Нужно ли вам этот прирост продаж или нет.

Если да, то покупайте запись этого интенсива, где я подробно разобрал всю систему со всеми мелкими нюансами.

Так, чтобы она дала вам максимальный результат уже на следующем вебинаре.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВЕ:

Специальное видео после регистрации
Видео, которое участники вебинара должны увидеть сразу после регистрации, чтобы их мотивация прийти выросла еще больше.

Шаблоны писем
Письма со скрытыми психологическими триггерами, большинство из которых незаметно, если вы не крутой эксперт в области влияния и НЛП технологий.

3 видео
Специальные видео, которые разогревают интерес, незаметно вовлекают в ваше решение и повышают доверие к вам. Что обязательно должно быть в этих видео, какой продолжительности они должны быть.

Скрытые психологические
триггеры

В каждом письме, в каждом видео находятся скрытые психологические триггеры. Узнайте, что это за триггеры и как вы можете их использовать в своих письмах, видео и даже на вебинарах.

Другие методы
Другие очевидные и неочевидные методы повышения доходимости на вебинарах. Некоторые из них, вы возможно, уже слышали и даже используете. Но хотя бы о 2-3 вы услышите впервые.

Трансформация мышления
Методы трансформации мышления, которые вы можете использовать в своих видео и письмах для подготовки людей к тому офферу, который вы им планируете предло

Продажник:


 
Последнее редактирование модератором:
MarryD
Премиум
141
4
обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху