Юрий Курилов [Юрий Курилов] Безмолвный продавец (2018)

Редиска
Пользователь
48,338
320,959
Автор: Юрий Курилов
Название: Безмолвный продавец (2018)

ybtyya_dux0-jpg.jpg



«Как писать тексты, которые поднимут продажи ваших курсов и увеличат количество регистраций на вебинары»

Как вам идея иметь возможность своими руками создавать продавцов, которые работают на вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Они не пьют и не курят. Не болеют. Они не жалуются на жизнь, условия работы или низкую заработную плату.

Скажу больше, им даже не надо платить за их работу...

И конечно же речь пойдет о написании продающих текстов.

Известный гуру копирайтинга Гари Халберт как-то раз сказал: “Нет проблемы, которую было бы нельзя исправить продающим текстом...” И он свои проблемы решал всегда именно так, зарабатывая иногда миллионы долларов с одного продающего текста. А как-то раз он себе так искал женщину, разместив рекламный текст о себе в газете.

Меня же постоянно спрашивают есть ли у меня курс по копирайтингу. Особенно, когда эксперты жалуются на высокую стоимость регистраций по рекламе, а я им говорю о том, что причина кроется в тексте их рекламного поста. И что пока они его не исправят, высоких результатов от рекламы не будет.

Увы, курса по копирайтингу у меня пока нет.

Сегодня я решил исправить ситуацию и провести небольшой спонтанный интенсив (3-х часовой вебинар).

И в первую очередь он для экспертов, которые столкнулись с проблемой низкой эффективности рекламы или недостаточно высоких продаж своих курсов или коуч-групп.

Также он может пригодиться для специалистов по рекламе, которые осознают ценность прокачки навыков копирайтинга. Ведь с ними вы сможете не только лучше помочь вашим клиентам, но и продвинуть свои услуги.

Основная часть интенсива будет посвящена рекламным постам бесплатных курсов и вебинаров, а также написанию текстов для платных курсов, интенсивов и тренингов.

Еще я планирую пройтись по серии продающих сообщений.

Ведь на носу «Черная пятница» и хорошая серия сообщений может сильно поднять результаты от вашей распродажи.
blank.gif



Итак, на этом интенсиве вы узнаете:

- Как писать тексты для рекламы ваших бесплатных вебинаров и курсов так, чтобы у вас было больше регистраций и они стоили вам дешевле. Иногда это может быть снижение стоимости подписчика в 2-3 раза.
- Как писать тексты для продажи ваших коуч-групп. Я также открою секрет применения простой модели продажи дорогой коуч-группы или персонального коучинга с помощью одного короткого поста. Некоторые мои клиенты с ходу зарабатывали 200-300 тыс. всего за 1 или 2 недели, применяя эту модель.
- Как писать тексты для продажи ваших курсов и тренингов, которые способны прибавить к вашим продажам на вебинарах еще как-минимум 20-30%.
- А также как писать серию продающих и допродающих сообщений, которые также способны увеличить продажи на 20-30% в запуске вашего курса.

Интенсив займет у вас всего 3-4 часа и прямой эфир сравним по стоимости со скромным ужином в ресторане.

Однако, я уверен, что если вы внедрите хотя бы малую часть того, что услышите, то вас ждет одна из самых выгодных инвестиций в ваш бизнес в этом году.

Интенсив пройдет уже в эту субботу - 17 ноября в 20:00 по Москве.

- Стоимость участия В ПРЯМОМ ЭФИРЕ будет всего 990 руб.
- Стоимость записи ДО начала проведения составит 1990 руб.
(+прямой эфир и транскрибация)
- Стоимость записи ПОСЛЕ проведения составит 3000 руб. (+транскрибация)

ГАРАНТИЯ: На интенсив действует 30 дней гарантия вашей полной удовлетворенности. Что означает, что если в течение месяца после интенсива вы будете недовольны своим решением в нем участвовать, то можете написать нам письмо и мы вернем вам деньги.

Однако, я уверен, что вы не захотите этого делать.

Скачать:

 
Сверху