Подбор гардероба [Юлия Катькало] Правила выбора всего. Блок 2. Типы фигуры (2020)

Smoky
Редактор
59,491
542,987
Автор: Юлия Катькало
Название: Правила выбора всего. Блок 2. Типы фигуры (2020)
29352


Описание:

БЛОК 2. Типы фигуры:

  • Типы фигуры и фасоны, которые вам подойдут
Этот курс я готовила несколько месяцев и вложила в него накопленный за годы работы персональным стилистом опыт. Я хочу, чтобы видео-уроки, которые вы посмотрите, в понятном и наглядном формате ответили на вопросы о принципах выбора одежды.

Во время прохождения курса вы определите свой тип фигуры, разберете гардероб, составите список покупок и сможете самостоятельно сформировать свой базовый гардероб, который прослужит вам несколько лет.

Я разбила курс на 5 тематических блоков, которые следуют друг за другом. Всего в курсе 43 видео-урока, ёмких, насыщенных и без воды. К некоторым урокам я подготовила дополнительные материалы, которые помогут вам закрепить материал.

Общая длительность уроков — 5 часов. Я не хотела растягивать курс, потому что знала для кого его делаю — для современных девушек, таких, как я, которым сложно найти время для самообразования.

В курсе я понятно и просто объясню всё, что знаю сама, и активно использую в работе с клиентами.

Вы самостоятельно научитесь:
  • гармонично сочетать цвета
  • выбирать цвета, которые подчеркнут достоинства вашей внешности
  • правильно комбинировать несколько принтов в образе
  • определять свой тип фигуры и подбирать подходящие фасоны
  • составлять актуальные образы
  • сочетать фактуры и ткани
  • работать с вертикалями и пропорциями
  • создавать акценты в образах
  • выбирать обувь, сумки и аксессуары
Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
MariaMere
Премиум
1
1
Выдает ошибку, обновите пожалуйста.
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,587
обновил
 
annkozhn
Премиум
27
2
Обновите, пожалуйста, ссылку. Сейчас 404я ошибка
 
Smoky
Редактор
59,491
542,987
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху