Немецкий [Julia Bobe] Немецкий без страха и упрека. Хочу все знать А1+А2 (2020)

Smoky
Редактор
59,491
543,001
Автор: Julia Bobe
Название: Немецкий без страха и упрека. Хочу все знать А1+А2 (2020)
Описание:

Я создала авторские интенсивные грамматические курсы, полностью соответствующие программам А1 - "Немецкий без страха и упрека" и А2 "Немецкий с нами". Кроме того, я придумала и воплотила в жизнь курс по тренировке аудирования немецкой речи "Семейные чтения/Familienlesen", в котором участвовала вся моя семья!

20 000 человек прошли мой онлайн курсы

Более 1500 участников участвовали в моих марафонах про Германию и немецкий язык

20 лет ежедневно учу немецкому языку

Приглашаю всех желающих на мои авторские курсы, созданные на базе грамматических и лексических тем, входящих в интеграционные курсы уровня А1, А2, В1.



А1 Немецкий без страха и упрека

Мы пройдем по основным разговорным темам: семья, покупки, квартира, мой день, школа, работа, у врача, праздники, одежда, город и другие.

И главное - вы приведет в систему те отрывочные знания, которые есть у вас в голове. Я помогу вам привести все в порядок и систему.

Для более опытных учеников повторение материала призвано довести грамматические конструкции до автоматизма.

Именно тогда возможен переход к спонтанной речи и вообще к речи, чего все так активно хотят.
Только когда все конструкции и слова будут заложены в голову, поняты и автоматизированы, тогда вам станет намного проще общаться. Страх сделать ошибку уйдет, потому что вы будете натренированы и во всеоружии.
.Даже делая ошибки, говорить можно и нужно!

Базовый курс будет состоять из 14 видео уроков + Аудирование

Курс идет 10 недель. 14 видео уроков+ домашнее задание -тренировка и контроль.

КОНЕЧНО, будет домашнее задание. К каждому уроку вы получите лексику и грамматические упражнения. Они нужны для того, чтобы вы отработали пройденный материал, проверили как вы его усвоили и проконтролировали свои полученные знания.

ПОСЛЕ КУРСА ВЫ СМОЖЕТЕ:

Задавать вопросы по-немецки, поймете наконец, как выглядит немецкий порядок слов в предложении.

Вы будете легко и просто спрягать глаголы, узнаете, откуда берется управление глаголов и как образовать такое простое время, как перфект.

Для чего нужны модальные глаголы.

Разберем род и падежи, притяжательные местоимения, прилагательные и так далее.


А2 Немецкий с нами

ПОСЛЕ КУРСА ВЫ СМОЖЕТЕ:

Эффективно применять грамматические конструкции

Понимать на слух сообщения на знакомые темы

Общаться в повседневных ситуациях

Описывать внешность

Делать комплименты

Рассказывать о плюсах и минусах своей работы

Рассказывать о своей семье, обсуждать воспитание детей

Читать газеты и журналы со словарем

Писать электронные письма

Читать несложные оригинальные произведения со словарем

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
chubacca
Премиум
14
7
Ой! Ютубовская стрелка закрыла первые две буквы названия курса. Меня так вштырило, пока не понял, что к чему....
 
Рустам121
Премиум Max
81
12
Не знаю кто покупает ее курсы. У нее явное ошибка при произношение букви "r"
 
Сверху