Графика и Дизайн [Йимбо Эскаррега] Основы анимации персонажей с помощью After Effects (2020)

Smoky
Редактор
59,520
543,044
Автор: Йимбо Эскаррега
Название: Основы анимации персонажей с помощью After Effects (2020)
Описание:

Научитесь воплощать в жизнь своих персонажей, чтобы они могли показать свою истинную индивидуальность


Вас научат анимировать персонажей с грацией, шаг за шагом. В этом курсе вы изучите основные принципы анимации и необходимые приемы, чтобы оживить ваши творения.

Для начала Йимбо расскажет вам о своем путешествии в мир анимации персонажей и покажет вам его основные влияния. Вы начнете делать две анимации. С первым вы узнаете основы Adobe After Effects для анимации с помощью положения, поворота, масштаба и непрозрачности; Затем вы изучите некоторые из основных принципов анимации, такие как Ease In - Ease Out, Anticipation, Follow Through, Squash and Stretch, чтобы добиться более естественной и индивидуальной анимации.

2-png.png



Yimbo даст вам ключи, чтобы понять, как вы должны работать с анимацией в After Effects с иллюстрацией, созданной в Photoshop и Illustrator. Затем вы примените его на практике, создав аватар в Illustrator, а затем дадите ему выражения в After Effects. И придет время оживить законченного персонажа. Вы запустите иллюстрацию в Photoshop, а затем импортируете ее в After Effects. Вы будете использовать DUIK, чтобы создать скелет вашего персонажа и сделать снаряжение; В итоге у вас будет шаблон для создания различных анимаций.

2-png.png



Вы будете ходить своим персонажем, создавая цикл ходьбы, и вы добавите детали для тонкой настройки анимации, применяя принципы анимации, такие как Follow Through. Чтобы закончить курс, вы будете использовать все, что вы узнали, чтобы создать промо для своего персонажа. Yimbo будет учить вас шаг за шагом, как планировать, создавать и улучшать его, до окончательного рендеринга.

32078



Курс на испанском с испанскими и английскими субтитрами, но по видео всё будет понятно, потому что ребята в Domestika - профессионалы своего дела!

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Sanjar4114
Премиум
6
3
ссылка не работает
 
Smoky
Редактор
59,520
543,044
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху