Психология [Яна Лан] Техники самогипноза для формирования событий

Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,591
33617


Занятие №1(продолжительность – 1 час 25 минут)
Изучение основных элементов, благодаря которым становится возможным формирования событий. Поиск ресурсов с помощью бессознательного. Гипнотическая техника «Внутреннее пространство». Домашнее задание для закрепления результатов.

Занятие №2(продолжительность 1 час 20 минут)
Основные принципы идеальной стратегии. Вы научитесь определять свои навыки и умения на текущий момент времени и строить лестницу роста, причем так, что каждый шаг будет выполняться легко и ваши планы будут делать «сами себя». Гипнотическая техника «Спираль времени». Домашнее задание для закрепления результатов.

Занятие №3(продолжительность 1 час 27 минут)
Вы узнаете, что на бессознательном уровне определяет каждое ваше решение, а следовательно – судьбу. Разберетесь, почему возникают сложности во время принятия решений и как начать принимать решения быстро и правильно. Сможете устранить большинство внутренних противоречий. Гипнотическая техника «Пещера сокровищ». Домашнее задание для закрепления результатов.

Занятие №4(продолжительность 1 час 25 минут)
Вы узнаете, как губительно влияет на формирование событий неверная интерпретация событий. Поймете, почему одно и то же событие разные люди воспринимают и интерпретируют по-разному и как следствие, для одних это событие несет вред, а другим – пользу. Как увидеть ценность и пользу каждого события. Гипнотическая техника «Хрустальный шар». Домашнее задание для закрепления результатов.

Занятие №5(продолжительность 1 час 30 минут)
Для успешного формирования событий часто нужна помощь других людей. Вы узнаете главный секрет эффективной коммуникации, который поможет спокойно принимать других людей и легко получать от них помощь при необходимости. Гипнотическая техника «Матрица комплементарности». Домашнее задание для закрепления результатов.

Занятие №6(продолжительность 1 час 20 минут)
Вы научитесь вызывать продуктивное эмоциональное состояние в нужное время в нужном месте. Кроме того, узнаете, как закрепить первые позитивные изменения в вашей жизни и сделать так, что они станут автоматическими. Гипнотическая техника «Магия цикличности». Домашнее задание для закрепления результатов.

Скачать:
Пароль: kurs1
 
Сверху