Бизнес [Иван Зимбицкий] Старт 3. Открой, изолируй и заставь сильные стороны работать на тебя и твой бизнес (2018)

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Автор: Иван Зимбицкий
Название: Старт 3. Открой, изолируй и заставь сильные стороны работать на тебя и твой бизнес (2018)

2018-10-10_17-05-21-png.png




Дорогой друг,

Хотел бы Ты заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги?

Когда ты узнаешь свои сильные стороны и примешь их - жизнь становится невероятно простой. Уйдет запутанность, сопротивление и лень.

Если определенное дело не есть твои сильные стороны - ты просто отказываешься от него.

Если ты знаешь, что твои сильные стороны помогать людям, проектировать дома их мечты, наверняка Ты не согласишься на работу в области продаж или преподавания. Потому что это дело далеко от области твоих сильных строн.

Что Даст Тебе Знание Своих Сильных Сторон?
  • Ты обретешь энтузиазм и вдохновение
  • Ты обретешь постоянное чувство счастья, потому что ты соединишься со своими ценностями
  • Ты будешь работать с радостью и интересом
  • У тебя будет постоянно высокий уровень энергетики
  • Ты будешь позитивный
  • Ты станешь более жизнерадостным и веселым
  • Значительно возрастет уверенность в себе и своих возможностях
Каждый имеет свои сильные стороны

Возможно, ты знаешь мою историю. На всякий случай расскажу в двух словах.

Условно я разделяю свою жизнь на два этапа. Жизнь до нахождения предназначения и жизнь после нахождения предназначения.

Долгое время я жил не своей жизнью. Я хотел стать инвестиционным банкиром. Это была не моя жизнь. Это была жизнь, которую мне навязало общество. Это был кошмар. Моя душа мучилась и я был очень несчастлив.

Поэтому я постоянно болел. Когда смотрел в зеркало, мне не нравилось, что я там видел. Я тихо ненавидел себя. Хотя при других натягивал искусственную улыбку, притворяясь, что у меня все хорошо. Однако, в глубине души я был очень несчастлив.

В один момент я перестал с этим мириться и принял решение пойти против правил общества и открыть свои сильные стороны. С тех пор моя жизнь больше никогда не была такой, как раньше….

Паоло Коэльо в своей книге «Алхимик» писал: «Вселенная способствует тем, кто следует своей стезей».

Существует некий род занятий или деятельность, которая приносит максимальное удовольствие, она чувствует пиковое счастье в эти моменты.

Каждый имеет свои сильные стороны… Уникальный дар или специальный талант, который он может отдать другим людям.

И когда мы смешиваем этот талант с нашей жизнью, наша душа испытывает восторг и торжество, что является абсолютной целью, самой высшей нашей целью в жизни.

Моя Жизнь до Нахождения Себя
  • Плохое настроение
  • Частые стрессы? переходящие в депрессию
  • Нытье и жалость к себе
  • Скука
  • Разочарование в жизни
  • Нехватка средств на то, чтобы удовлетворить свои потребности
  • Низкая самооценка
  • Постоянный негатив
  • Раздражительность и злость на других людей
  • Ненавидел то, чем я занимался
  • Плохое настроение
Жизнь После Нахождения Себя
  • Постоянно отличное настроение
  • Постоянное ощущение счастья и радости
  • Интерес к жизни
  • Стремление сделать этот мир лучше
  • Живу в достатке, хотя не перестаю
    стремиться к еще большему
  • Высокая самооценка и статус
  • Финансовая свобода, 2 бизнеса,
    дорогая машина
  • Желание помочь другим людям и
    сделать их счастливее
  • Испытываю радость от своей работы


Скачать:


 
Сверху