Психология [Ирина Мирошниченко] Кинотренинг по фильму «Афера Томаса Крауна»

Редиска
Пользователь
48,300
321,981
Название: Кинотренинг по фильму«Афера Томаса Крауна»
Автор:
Мирошниченко Ирина
1679302628180.png

Сюжет фильма:
У любителя острых ощущений и мультимиллионера Томаса Крауна (Броснан) дела идут как по маслу. Краун решается вложить свой богатый опыт в похищение бесценной картины. По его дерзкому замыслу, кража происходит средь бела дня из тщательно охраняемого музея на Манхэттене. И конечно же, именно соблазнительной женщине - инспектору страховой компании Кэтрин, приходится применить все возможные средства - от сыскного интеллекта и авантюризма до личной женской хитрости и привлекательности для розыска произведения искусства. Чем дальше она искусно заманивает Крауна в свою игру, тем ближе он подходит к роковому повороту своей судьбы…

Темы кинотренинга по фильму «Афера Томаса Крауна»:

Прежде всего, тренинг о жизни как о произведении искусства!
Это тренинг о том как, подобно героям фильма не просто жить, а каждую минуту создавать жизнь самим, именно такой как вам того хочется. Будь это работа, любовь, хобби…

Она — умная и красивая мадам средних лет, эдакая интеллектуалка, заботящаяся о своей фигуре, попивающая зеленую гадость из специальной бутылки. Дама увлечена работой следователя, но при этом не без пользы для себя – страховая компания выплачивает ей щедрые вознаграждения. Она расчетлива, красива, хитра и, безусловно, обаятельна.

Он — пресыщенный бизнесмен, не менее умный, не менее хитрый, не менее расчетливый. При этом он изысканный интеллигентный аристократ. Мужчина, с которым интересно играть, соперничать и делать ставки в споре. Это человек удивительной харизмы, которым остается только любоваться.

Отличная пара — не так ли? Только, чтобы этим умным, хитрым, расчетливым и циничным людям стать парой, нужно пройти через игру, напоминающую порой танец, порой — борьбу.
В чем разница между краткосрочным увлечением и построением долгих отношений?
В чем отличия женского и мужского обаяния?

Личный комментарий ведущей:

Для меня это один из фильмов, которые можно пересматривать бесконечное количество раз, наслаждаясь тонкостями и деталями. Это фильм О ВКУСЕ ЖИЗНИ. О том, как человек умеет жить не скучно. Это не просто поиск драйва в жизни, а скорее драйв – как форма жизни.


Продажник:


Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
nalina
Премиум
55
2
обновите ссылку пожалуйста
 
Max1721
Премиум
70
4
Добрый день,
Есть возможность обновить ссылку?
 
Smoky
Редактор
60,045
547,601
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху