Бизнес Инвестиции В Криптовалюты. Основы Инвестирования За Один Час

Редиска
Пользователь
48,336
320,978
Этот курс не о заработке, а об инвестировании. Хотя это тоже своего рода «заработок», только долгосрочный и пассивный. Вложил — и жди несколько лет, пока вклад принесет тебе доход. Или не принесет. Тут уж как карта ляжет

Сразу предупреждаем, что любое инвестирование чревато последствиями. Иногда положительными, иногда отрицательными. Те, кто в советское время инвестировал в нерушимый «Сбербанк», знают, что рухнуть может все. Даже великая страна. Тем более — различные современные модные штучки вроде криптовалют, которые сейчас у всех на слуху.

Поэтому если вы не обладаете лишними деньгами, которые не жалко потерять, если вдруг что... То не лезьте в эту сферу в погоне за призрачным счастьем. Инвестиции предполагают четкое понимание того, ЧТО вы делаете и ЗАЧЕМ вы это делаете. В любом случае, риск должен быть оправданным и не очень ощутимым для вас в случае денежных потерь.

Посему будьте благоразумны и воспринимайте этот курс НЕ как инструкцию по инвестированию, НЕ как рекомендацию или сборник советов по заработку на криптовалютах, а просто как познавательный материал для общего развития.

Даже сам автор курса предупреждает, что ваши возможные вложения не должны превышать 5% от ваших активов или чувствительных сумм. В общем, подходите к этому делу здраво и без лишнего фанатизма.

Изучив этот курс, вы узнаете что такое криптовалюты, какие виды бывают, где они покупаются и продаются, как их безопасно хранить, какие есть риски и многое другое.

Курс интересный, понятный, записанный на доступном для новичков языке. Посмотреть будет полезно всем, чтобы не попадаться на разные сказки лохотронщиков, заманивающих вас на свои сайты под видом заработка криптовалют, хотя потом оказывается, что вас или просто кинули на деньги, или втянули в финансовую пирамиду.


 
Сверху