Психология [Инна Белова] Женская Власть над мужчиной

5.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,097
548,458
Автор: Инна Белова
Название: Женская Власть над мужчиной

1674933222090.png

Это новая, усовершенствованная версия моего курса "Женская Власть над мужчиной."
В неё добавлены 4 новых урока, персональная диагностика твоей проблемы и моя личная обратная связь по всем домашним работам.
На курсе мы пробудим твою Женскую Власть над мужчиной — врождённое качество, которое заложено в тебе природой и есть в каждой женщине.

Тариф: основной

Кому нужен курс
  • Тем, кто мучается от боли от измены
  • Кто вынужден терпеть любовницу мужа
  • Кто является жертвой нарцисса
  • У кого муж завёл ребёнка на стороне
  • Кто не может выйти из отношений с женатым
  • Кто живёт в мёртвом браке
  • Кто не чувствует удовлетворения от брака
  • Кто хочет радикально изменить свою жизнь
Результат
  • Ты будешь сосредоточена на себе как на центре
  • Ты прекратишь крутить мысли о любовнице мужа
  • Ты сможешь дать отпор нарциссу и больше не будешь его жертвой
  • Ты перестанешь мучиться болью от измены, тебя это больше не будет интересовать
  • Твой мужчина повернётся к тебе, будет уважать твоё мнение, подчиняться тебе и не захочет изменять
  • У тебя будет согласованность чувств и действий

Подробнее:
Скачать:

1
 
Ola.S
Премиум Max
238
56
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #3
Сегодня закончила курс, под большим впечатлением. Гремучая смесь психологии, психотерапии, языческих верований и эзотерика. Автор очень интересно рассказывает, начинает курс с истории матриархата, культа женщины-матери, плавно переходит к тому, как патриархат сделал из женщины жертву и как избавиться от въевшихся на генетическом уровне установок. Мне, как верующему человеку, некоторые моменты не удалось принять, но тем не менее мышление здорово изменилось, на многие вещи взглянула совершенно по иному. Если сначала можно подумать, что тут будут учить подчинять мужчин, техникам НЛП и т.п. - это не то. Инна руководит работой женщины над СОБОЙ во всех сферах, а проработав все проблемные вопросы- мужчина сам будет спрашивать совета у неё. Качество на все 10 звёзд!
 
Сверху