Эзотерика [Империя технологий] Гормоны счастья

Yangban Tal
Пользователь
17,774
87,585
34115


Данная программа будет внедрять в подсознание установки,способствующие выработке организмом таких гормонов как: эндорфины,дофамин,серотонин,окситоцин.


2.0 PRO 10 МИНУТНЫЕ ПРОГРАММЫ (Империя технологий)рограмма будет выполнена в стиле 2.0 PRO: 10-12 минут (фон: Море 3D)

Подходит как для М так и для Ж
Эндорфины
,вырабатываются клетками гипофиза. Они облегчают путь нервного импульса в центр удовольствия, расположенный в мозге. Возбуждение этого центра дает нам чувство легкости, радости и бодрости. Эндорфины участвуют в процессе запоминания информации, снижают боль, воспаление и температуру и, что гораздо важнее, влияют на эмоции. Благодаря им человек становится довольным жизнью, радостным и не волнуется по пустякам. Если эндорфинов достаточно, у нас повышается самооценка, мы чувствуем себя сильными и энергичными, целеустремленными и удачливыми.

Дофамин (допамин),нейромедиатор, который мотивирует человека на достижение целей, удовлетворение желаний и потребностей. Вырабатывается в мозге человека и вызывает чувство удовлетворения (или удовольствия) в знак поощрения за полученный результат. Играет важную роль в системе мотивации и обучения людей.Дофамин заставляет нас прикладывать усилия на пути к своим целям. Промедление, отсутствие энтузиазма и неуверенность в себе всегда связаны с недостатком дофамина.

Серотонин,помогает чувствовать собственную значимость и важность. Его недостаток ведёт к алкоголизму, депрессии, агрессивному и суицидальному поведению. Есть мнение, что нехватка нейромедиатора является одной из причин, по которой люди становятся преступниками. Многие антидепрессанты сосредоточены на выработке серотонина.

Окситоцин,усиливает чувство доверия, снижает тревогу и страх, дарит спокойствие и уверенность. Гормон укрепляет человеческие отношения. Например, он участвует в формировании связи между матерью и ребёнком сразу же после родов, а также вырабатывается во время оргазма у мужчин и женщин. Предполагается участие окситоцина в развитии чувства любви.


Подробнее:
Скачать:
 
Марич
Премиум
121
11
Востонновите ссылку пожалуйста
 
Сверху