Маркетинг [Илья Александров] Получай от 2 до 5 заявок каждый день на маркетинг с помощью яндекс директа (2022)

Magic
Редактор
17,055
151,938
Автор: Илья Александров
Название: Получай от 2 до 5 заявок каждый день на маркетинг с помощью яндекс директа (2022)

1664268320297.png

Научись привлекать от 2-5 теплых заявок в день на маркетинговые услуги по цене 50-300 рублей в любой нише.
Без сложных лендингов. Без автоворонок. Без холодных звонков.

И ты уже пробовал запускать рекламу в Яндексе на себя...
Пробовал делать крутые сайты о своей команде и об услугах. Но только заявки очень дорогие по 1000-2000 рублей...
При том, что заявки оставляют либо предприниматели с маленьким уровнем дохода, которым не продашь...
Либо маркетологи, которые хотят посмотреть твою воронку.
А те заявки, кто адекватные, хотят сравнить твое предложение и хорошенько подумать...

Как я решил эту проблему?
Я долго экспериментировал: пробовал наливать таргет на кейс, но лиды были холодные и по космической цене. Пробовал делать автообзвон, но на него нужно было много сил потратить, чтобы закрыть в оплату холодного человека...
А потом я просто сделал квиз. Настроил Яндекс Директ. Стал получать первые заявки. Потом стал думать, как их прогреть. Стал автоматически высылать им кейсы.
И люди стали легко закрываться в оплату 25 000 - 50 000 рублей.

Создадим убойный оффер для твоих услуг
Выберем нишу и создадим сильное убойное предложение для маркетинговых услуг.
Согласись, «приведу минимум 100 заявок на потолки или верну деньги», звучит лучше, чем «делаю рекламу для натяжных потолков»?
На предложение будут идти предприниматели.

Соберешь свой сайт за 15 минут
Я настолько заморочился, что подготовил универсальный шаблон на конструкторе, который тебе отдам в рамках курса.
Все, что тебе останется сделать: адаптировать свое предложение на шаблоне. Никакой разработки сайта под ключ. Займет 15-20 минут.
Настроишь рекламу в Яндекс Директе в 2-3 клика
Я опять заморочился и дам тебе шаблон рекламной кампании РСЯ, который ты также можешь адаптировать.
Все, что тебе останется сделать: это заменить картинки, текст и ссылку сайта. Займет 10 минут.
Не нужно изучать парсинг ключевых слов, кластеризацию и минусацию. Все очень примитивно на уровне лидогенерации на свои услуги.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху