Игорь Манн Игорь Манн - Как стать №1 в своём деле (Коучинг)

Редиска
Пользователь
48,336
320,998
%B5-%D0%9A%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B3-jpg.jpg




Давайте поймем, в чем вы хотите стать №1. Когда. Для чего это вам нужно. Это поможет получать нужные результаты быстро.

Разберемся, что и кто поможет вам двигаться к вашей цели. Что из вашего наследия работает на вас и против вас. Ваша поддержка («шесть лошадей» Траута и «птица-тройка» Манна). Делаем SWOT. Посмотрим на жизненный цикл, взлеты и падения вашей карьеры. Посмотрим, какие «зигзаги» можно сделать на вашем профессиональном пути.

Ваши результаты.
-Точно сформулированная достижимая цель, на которую хочется работать.
-Готовая стратегия личного развития — даты и сроки, ожидаемые результаты и технологии его достижения.
-Ваш личный бренд: портфолио, позиционирование, слоган и брендбук, с помощью которых вы продаете свои компетенции потенциальным клиентам и партнерам.
-Выход на уровень общественного признания: приглашения от СМИ в качестве эксперта, появления в публичном пространстве, статус в профессиональном сообществе и лидерские позиции в рейтингах.

Обучение строится на принципах ROPI — возврата на персональные инвестиции
Практикум Игоря Манна — ваша первая инвестиция в себя. Участие в практикуме окупается, в среднем, в первые 2-3 месяца за счет профессионального развития, карьерного роста и технологий продвинутого SELF-маркетинга.

В дальнейшем вы оцениваете возврат на каждую персональную инвестицию, сроки ее окупаемости и объем чистой прибыли (доходы от новых проектов, привлечение клиентов и заказов, изменение условий сотрудничества).




 
Последнее редактирование модератором:
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,600
Ссылка обновлена
 
Сверху