Фото и Видео [Игорь Цаплин] Тренинг для твоих постов от Игоря Цаплина (2016)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Smoky
Редактор
60,080
547,824
Автор: Игорь Цаплин
Название: Тренинг для твоих постов от Игоря Цаплина (2016)

22408



Описание:

Это не тренинг, не обучение, не мк. Это игра. Если ты умеешь учиться в игре - круто!

Котики, обещал конкретику? Дадим конкретику)

Вот ты выкладываешь фоточку в инстаграм, ставишь хештеги пишешь что-то из 3х слов типа: "Доброе утро, сегодня дождь" - или нифига не пишешь. Что ты видишь? Твои теги остаются единственным комментарием под твоим постом...

И стоишь ты за прилавком своего аккаунта и думаешь: "Что за херня? Почему все в пустую? Зачем я это делаю?"...

Ты делаешь не то! Ну вообще не то! Это не авито. Людям твой прилавок в виде аккаунта, вообще не упал. Да и ты, по большому счету тоже….

В принципе мне хватит навыков, чтобы написать тут какой-нибудь некислый продающий текст "по понятиям". Все знают, что перед запуском чего-либо надо запилить лендинг, заеб...ашить пару бесплатных вебинаров, на которых ты пообещаешь людям спасти их души и не спасать, завалить всех спамом... Но нах!

Все делается исключительно для своих и не кэша ради, а кача для, поэтому в жопу всю прелюдию. Сразу к делу.

Кто меня знает лично или был у меня на мк, подтвердят, что фуфломецин я буду производить только под страхом смертной казни.

Что будет?
Будет игра. Игра с текстом.

Мне даже самому интересно какие результаты ты получишь после игры.

Будем развивать твои навыки эпистолярного жанра, выключать из розетки роботов и превращать в настоящих людей. Делать так, чтобы твои читатели активизировались, чтобы они увидели в тебе того, кем ты являешься. Чтобы под твоими постами вообще была какая-то жизнь. Чтобы твои посты элементарно хотелось прочесть, а то иногда смотришь и больше 3х строк осилить не в силах.

Это про копирайтинг - и да, и нет. Это про блоггинг - и да, и нет.

Тебе понравится)) Обещаю! Как секс, только для мозга) Не не не! Не е..ля во все места сразу, а именно секс)) Хороший такой)) Со сменой поз, страстью, стонами и все дела)) Все как ты любишь)) мммммм

День за днем я раскачаю тебя и твоих подписчиков. Будет мимими.
Программа? Не скажу….

Но когда я осознаю, что тебя ждет, начинаю завидовать, а лыба тянется, что щеки сводит и уши переезжают на затылок)))) Это круто!))) Кто бы знал как это круто))
Заинтриговал?))

Подробнее:
Скачать:


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху