Схемы заработка Gold Bot — Ваш гарантированный заработок от 1 000 рублей каждый день! (2020)

Smoky
Редактор
59,491
543,014
Gold Bot — Ваш гарантированный заработок от 1 000 рублей каждый день! (2020)
25118

25119




Продажник:
Скачать:
 
Stannum
Премиум
16
44
Коллеги, кто-нибудь пробовал? Я для теста пару акков инсты купил, без всяких прокси запустил на своем нетбуке. Сутки работают, пока не банят, но за сутки заработал вместо 2К обещанных всего 800 поинтов. Акки 1-го уровня.
И что-то мне кажется если в любом количестве скупают эти поинты по 6.5 рублей за кило, значит выгоднее их на что-то тратить, а не зарабатывать.... То есть нам скинули тему для хомяков, чтобы мы парились с этими банами, проксями, и прочим гемором, и сдавали заработанное по 6,5 рубля....
Так что наверняка есть тема, на которой зарабатывают, скорее всего на раскрутке акков, покупая наши поинты, и не парясь с банами и проксями.... иначе эта тема не слилась бы в паблик!!!!
 
Gashikus
Премиум
23
19
Ну что, получается заработать на этой схеме? Есть смысл заморачиваться?
 
Egor Kremnew
Пользователь
17
5
Ну что, получается заработать на этой схеме? Есть смысл заморачиваться?
Зря время только потеряешь . Пробовал прокрутить ее еще до нового года , ответ тот же , что и выше написали . День аккаунты работают , дальше просто задания кончаются и все
 
Stannum
Премиум
16
44
Ну что, получается заработать на этой схеме? Есть смысл заморачиваться?
как я писал я 2 аккаунта покрутил без прокси, через полтора дня акки забанили. Заработал где-то 1К поинтов. Если бы покупал еще прокси, бsk бы минус. В общем я думаю что выхлоп будет либо в ноль, либо совсем небольшой плюс, если их продавать по 6,5 рубля.
 
Gashikus
Премиум
23
19
В общем я решил тоже попробовать на деле, что бы не быть голословным. Я заработал около 2к поинтов с двух аккаунтов инсты.
По большому счёту заработок - копейки с большим риском бана аккаунтов.
Итого по цифрам: 2 аккаунта 10 руб. Накрутил на них по 10 подписчиков и по 15 фото, что бы получить 3 уровень аккаунтов. Сколько потратил - не знаю.
На момент бана заработано 13 руб
Итог 3 руб (минус накрутка 20 пользователей)

Для хорошего заработка придётся очень сильно постараться и покупать аккаунты в огромных количествах.
 
Stannum
Премиум
16
44
Итог 3 руб (минус накрутка 20 пользователей)
- накрутка 20 пользователей и добавление 15 фото ИМХО эта работа дороже 3-х рублей. Так что я бы сказал у тебя минус.
Я крутил акки 1 уровня. ну соответственно заработал 1К поинтов. В общем ты подтвердил, что продажа поинтов по 6.5 руб - это на гране рентабельности. Причем мы еще не учитывали расходы на прокси!

Вот попробовал еще один аккаунт, получил вообще "Временный блок на действия". аккаунт только купил.
 
Последнее редактирование:
Сверху