SEO & SMM Fullpack По Вконтакте: Курс По Автоматическому Ведению Групп Курс «бесплатные Флешки

Редиска
Пользователь
48,294
321,999
Хорошенько взвесив все «за» и «против» я все же решил выложить вам большой курс (FullPack) по автоматическому ведению ВК. Все описанные в курсе способы отточены мной в течении долгого времени и показали хороший результат. На данный момент я являюсь администратором (создателем) 12 сообществ, которые ежедневно выпускают свои позволенные 50 постов. Абсолютно все сообщества я веду самостоятельно при помощи своих хитростей и примочек. 10 из 12 групп ведутся на автомате и требуют от меня совсем минимум времени (модерация), а 2 группы — крупные паблики, которые я заполняю только вручную с качественным подходом к выбору контента.


Все паблики, которыми я занимаюсь направлены на миллионный город, поэтому вы без проблем можете представить их направления. Почему так? Потому что найти потенциальных рекламодателей в несколько раз проще! Я не буду вас обманывать, самый большой мой паблик всего 30 000 человек, а самый маленький 1000 человек. В конкурентах находятся паблики населением 80к, 60к, 50к, 40к.

Что вы получите, купив мой курс:



[*]Вы будете иметь представление почему вести городской паблик выгодно.[*]Какие направления стоит развивать, популярные тематики.[*]Вы научитесь абсолютно БЕСПЛАТНО заполнять свои паблики тематическим материалом. Вам не потребуется ложить деньги на AntiGate и подобные, вам не придется покупать море аккаунтов и т.д. Сервис сам определяет рекламные посты, помогает качественно фильтровать нежелательный контент, одним словом — бомба, которая в правильных руках сможет принести прибыль![*]Я спалю вам тематики групп, которых нет в 90% городов, а там где они есть — группы заброшены, т.к. вести их сложно. Благодаря автоматическому заполнению ваши группы всегда будут заполнены![*]Я опишу вам способы, которые я использую для привлечения людей в группу. В том числе дополнительно вы получите: Курс «Дарим подписчикам бесплатные флешкарты» и бонусы к нему Благодаря всему описанному в курсе вы без проблем сможете создать свои группы с автозаполнением и продвигать их! Хочу оговориться: я не обещаю вам миллионы подписчиков, т.к. основная цель курса — научить создавать качественные и интересные группы, но я обязательно укажу как я продвигаю свои группы.

Ну и сколько ты зарабатываешь:

На небольшой сетке из 12 групп (маленьких еще) — в обычные месяцы я зарабатываю около: 5000 рублей; — праздничные месяцы (февраль, март): около 7000-8000 рублей; новый год: до 30 000 рублей. Много или мало пусть каждый решит для себя сам!

Конкуренция в одинаковых городах. Конечно вы будете мешать друг другу, создавая однотипные группы, но: 1. Проявив смекалку вы сможете придумать собственные тематики групп! 2. Одни начнут плотно работать по курсу, другие создав группы успокоятся и забьют. 3. Естественный отбор!

В итоге:

[*]Вы получаете курс по ведению групп вконтакте + автоматическое ведение; При автоматическом ведении группы не банятся, поэтому вы сможете сложить ноги на стол и просто наблюдать![*]Вы получаете курс по получению бесплатных флешкарт с Китая;[*]Вы получаете тематики, которых нет в 90% городов, но они бы были интересны!При автоматическом ведении группы не банятся, поэтому вы сможете сложить ноги на стол и просто наблюдать!
ФЛЕШКИ ИЗ КИТАЯ БЕСПЛАТНО!


Если вы не хотите заниматься вконтакте, то благодаря дополнительному курсу вы сможете зарабатывать на продаже флешек из Китая. Никто вас не ограничивает в закупках!

Скачать
 
Сверху