Бизнес Французский Сайт Который Платит За Простые Действия В Facebook!

Редиска
Пользователь
48,291
322,208
Курс: «Французский сайт который платит за простые действия в Facebook!», активно продавался в августе месяце. Сейчас продажник заблокирован, а автор исчез с деньгами покупателей. Возврат никто не получил всё в лучших традициях глопарта. Курс связан с продвижением глопартовских курсов в фейсбуке. Оцениваем

Описание курса:

Только заведите аккаунт на французском сайте и получайте деньги! В чем же мой секрет? Да нет никакого секрета. Деньги мне приносит французкий сайт, который я однажды нашла по совету товарища, приехавшего погостить из Франции. Я подготовила простое текстовое руководство, в которых показала как, всего один раз открыв французкий сайт, вы будете при деньгах всю оставшуюся жизнь.

Я только один раз завела аккаунт на французском сайте и ежедневно выполняю простые задания. Деньги приходят мне непрерывно, ежедневно я трачу на работу пару часов. Зайду на сайт проставлю лайки и репосты и выведу деньги на карту. Какую пользу вы будете нести и за что получать деньги? Франция является богатой страной с развитой экономикой и реклама в этой стране дорого стоит, поэтому такие высокие цены на лайки и репосты. За счёт вашых действий рекламодатели получают клиентов.

Главное — не нужно целыми днями работать в интернете, постоянно держать компьютер включенным и заниматься другим бредом.

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху