Психология Феноменальная Память Для Занятых Людей

Редиска
Пользователь
48,294
322,009
Название:Феноменальная память для занятых людей
Автор:Станислав Матвеев



Что же это за курс такой "Феноменальная память"?

Я называю его лучшим онлайн-курсом по развитию памяти не только в России, но на англоязычном пространстве. Не знаю, как дела там обстоят у индусов и китайцев)

У внимательных читателей возникает резонный вопрос: "Почему же он лучший?"

Я обучаю людей теме развития памяти уже 4,5 года. По-началу я проводил тренинги по узким тематикам: как запоминать слова, числа, иностранные слова.

Но меня всегда мучило желание сделать полноценный пошаговый подробный курс, который можно было бы 1 раз пройти и больше вообще не возвращаться к теме, связанной с техниками запоминания.

Чтобы людям было понятно всё в этой теме, и меня не спрашивали, а как запоминать формулы, а слова, а числа, тексты, термины, карты, названия, таблицы, стихи, книги, модели авто, ПДД, выступления и т.д.

В сентябре-октябре года я наконец-то выпустил такой курс. Он назывался "Феноменальная память 2.0" и содержал порядка 28 уроков длительностью от 25 минут до 1 часа.

В последствии, получив опыт и взяв обратную связь у учеников, в феврале года я выпустил тренинг "Феноменальная память для занятых людей", который значительно превосходил предыдущий курс.

И теперь мы подходим к кульминационной части, почему же этот курс - "Лучший"

Продажник:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху