Instagram [Евгений Козлов, Дмитрий Кудряшов] Новая профессия: администратор Instagram [Red SMM]

Smoky
Редактор
59,491
542,993
Автор: Евгений Козлов, Дмитрий Кудряшов
Название: Новая профессия: администратор Instagram [Red SMM]

00723bfedd.jpg


В первом потоке 100% людей которые делали хотя-бы чуть больше половины заданий заработали свои первые 25 000 – 35 000 тысяч рублей. Второй поток ещё не закончился, но уже сейчас понятно, что его результаты снова превзойдут все ожидания. Тренинг ещё не закончился а уже есть финалисты, которые заработали больше 30 000 тысяч. Уже сейчас наши ученики планируют свои путешествия, а некоторые даже собираются переехать жить в Европу. Хотя ещё вчера это было лишь мечтой.

Третий поток будет ещё сильнее первых двух. Мы наработали ещё больше взрывных фишек как для продвижения в Instagram, так и для продажи услуг администратора. Мы усовершенствовали программу, убрали все лишнее и теперь в ней есть все необходимое для ваших результатов! И мы будем не просто ими делиться, мы будем заставлять вас делать! Иначе мы с Вами знаем, что Вы нифига не сделаете.

Только подумайте - 5 недели практически ежедневной плотной работы с нами!!! В этом тренинге мы не будем давать лишней теории. К черту все. Будем браться и делать.

 Мы возьмем Вас за руку и проведём по самому сложному этапу Вашей карьеры администратора. Дальше все как по накатанной Каждый из участников прямо на тренинге найдёт себе несколько клиентов на продвижение.и доведет их до первых продаж. Каждый заработает в Instagram первые (а кто-то уже и далеко не первые) деньги.

Вести будем мы вдвоём – Евгений Козлов и Дмитрий Кудряшов. Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Чтобы быстро стартануть в карьере администратора и заработать деньги. Вам надо лишь взять и сделать это.


Скачать:

 
Сверху