Бухгалтерия [Евгении Селявко] Сам себе бухгалтер. Тариф Макси

Smoky
Редактор
60,081
547,787
Автор: Евгении Селявко
Название: Сам себе бухгалтер. Тариф Макси

xHFuP0E.jpg

Я покажу, что бухгалтерия – это просто

1. Практика
Минимум теории, только конкретные действия, которые приведут вас к желаемой цели. Также будут бонусные тренинги, которые значительно упростят ваш старт в профессии.
Через 5-7 недель Вы станете профессионалом в сфере бухгалтерии малого бизнеса
2. Мотивация
Происходящее будет похоже на большой поход в кругу друзей, объединённых одной целью – стартануть в профессии без скучных и сложных уроков, голой теории и заумных слов.
3. Простота
Я знаю как объяснить сложные вещи простым языком и перевести с бухгалтерского на человеческий, если ты совсем новичок.

Спойлер: Программа курса 1 ступени
ИЛИ КАКИЕ ШАГИ ВАМ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ
МОДУЛЬ 1
Системы налогообложения, налоги, ответственность, что открыть
Результат модуля: Вы изучили все системы налогообложения, знаете как выбрать наиболее выгодную систему и что лучше открыть ИП или ООО.
МОДУЛЬ 2
Онлайн касса. Основные средства. Образцы для декретниц. Кадровые документы
Результат модуля: Вы изучили все по онлайн кассам, всё, что касается кадров, основных средств, займов, компенсации ГСМ, сервисов для удаленной работы.
МОДУЛЬ 3
Юридическая часть. Договоры. Открытие ООО, ИП. Самозанятость
Результат модуля: Вы научились правильно заключать договоры, работать с электронной документацией, открывать ИП и ООО, знаете всё о самозанятости.
МОДУЛЬ 4
Самостоятельное ведение бухгалтерии в программе 1с: Бухгалтерия
Результат модуля: Вы научились самостоятельно вести бухгалтерию в программе 1с: Бухгалтерия.
МОДУЛЬ 5
Отчеты ИП: самостоятельно формируем, заполняем и сдаём
Результат модуля: Вы научились самостоятельно сдавать отчеты в гос. органы при работе с ИП.
МОДУЛЬ 6
Бухгалтерская и налоговая отчетность ООО
Результат модуля: Вы научились самостоятельно сдавать отчеты в гос. органы при работе с ООО.
МОДУЛЬ 7
Ответственность. Установка, настройка 1с. Организация удаленной работы
Результат модуля: Вы научились самостоятельно устанавливать, обновлять, выгружать 1с, организовывать удаленную работу с клиентами, разобрались. ответственности.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Похожие темы
Сверху