Английский [English with Lucy] Complete British English Pronunciation Course

Magic
Редактор
17,276
155,954
Автор: English with Lucy
Название: Complete British English Pronunciation Course
1667303907259.png

Похоже ли это на вас?
  • Вы изучаете английский язык и хотите говорить более естественно и свободно
  • Вы устали повторяться, потому что люди вас не понимают
  • Вы пытаетесь повысить свой уровень английского языка и получить более высокие оценки на экзаменах по английскому языку
  • Вам нравится, как звучит современный акцент RP, и вы хотели бы говорить с ним сами
  • Вы живете в англоговорящей стране и хотите улучшить свой доход, свой бизнес и свою жизнь!
Вот хорошая новость...

Вы можете научиться говорить с красивым британским английским произношением и общаться более эффективно

... и вам не придется проходить длительный курс, чтобы начать получать желаемые результаты!

Меня зовут Люси, и я научила сотни людей, таких же, как вы, как улучшить английское произношение и чувствовать себя более уверенно, говоря на этом языке.

Перестаньте сомневаться в себе и начните занятия по произношению для великолепного английского!

Представляем...

Полный курс произношения великолепного британского английского!

Вы подробно рассмотрите, как произносить каждый звук, составляющий стандартное британское английское произношение, а также как правильно использовать интонацию, ударение, связную речь и многое другое.

Я научу вас определять и исправлять:
  • ошибки в произношении и интонации
  • анализ фонем
  • сочетание фонем
  • Правила и приемы произношения
  • Связная речь
  • Ритм и ударение
Английский язык, на котором говорят более 1 миллиарда человек по всему миру, является самым распространенным языком в мире.

После изучения основ английского языка самым сложным для освоения является произношение и интонация.

Этот курс для вас, если:
  • Вы хотите говорить по-английски четко и чувствовать себя более уверенно в повседневном общении
  • Вы хотите говорить по-английски как носитель языка или почти носитель языка для вашего бизнеса или карьеры
  • Вам необходимо повысить свою успеваемость и достичь продвинутого уровня в английском языке
  • Вы хотите учить английский не выходя из дома и проходить курс в удобном для вас темпе
У трех видео (это не значительная часть) нет субтитров - это не ошибка, их нет у автора

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху