Саморазвитие [Елена Веселаго] Любовь к себе: как и зачем (2021)

Smoky
Редактор
60,081
547,775
Автор: Елена Веселаго
Название: Любовь к себе: как и зачем (2021)

TKLuWjr.png

Вебинар о том, как устроена известная идея "полюби себя" и насколько возможно достичь такой любви (да). Ведет Елена Веселаго. Расстановки и полевая терапия.

Кто может участвовать
:

для полного понимания материала требуется владеть основными понятиями метода системных расстановок и чтением поля.
Если вашего понимания недостаточно, вы можете усвоить основные идеи вебинара, а за дальнейшей работой обратиться к специалисту.

Вебинар ориентирован на тех, кто глубоко исследует человеческую психику и поле «для себя», а также на помогающих специалистов.

На вебинаре будут даны основные идеи по заявленной теме, суммирован профессиональный опыт ведущего, предложены упражнения для участников, а также сделаны клиентские работы для одного-двух участников.

Вебинар носит просветительский и познавательный характер. Он не может считаться полноформатным обучением, но выстраивает систему координат в отношении возможностей работы, ограничений и безопасности.

Вебинар не является терапевтическими, т.е. участники не могут рассчитывать на гарантированную работу или консультацию по своей проблеме. При этом все демо-работы делаются по реальным запросам участников.

Вебинар не служит продвижению услуг или метода, не содержит рекламы.

Скачать:

 
Сверху