Психология [Елена Вальяк] Привлечение любви (аудио гипноз)

Smoky
Редактор
60,044
547,629
Автор: Елена Вальяк
Название: Привлечение любви (аудио гипноз)

30236


Найдите своего идеального партнера с помощью аудио гипноза "Привлечение любви"!
Мудрые люди во все времена знали, что любовь – это величайшее из благ. Каждый хочет любви, и каждому нужна любовь. Нам всем необходимо искреннее и близкое общение с другими людьми, которое обогащает личность эмоционально и духовно. Личностный комфорт – это натуральное лекарство от стресса, напряжения и сомнений. Только любя, прикасаясь, обмениваясь и разделяя свои переживания с близкими людьми, мы можем полностью выразить себя и развиваться как личность.

Страхи – страх неизвестности, страх быть отвергнутым, страх потерять любовь, страх критики - и другие являются основными причинами одиночества. К сожалению, именно страх может создать замкнутый круг гнева, скуки или депрессии, что, в свою очередь, создает еще больше страха и изоляции. Одиночество – это состояние ума, и решением этой проблемы будет выстроить мосты, вместо стен.

  • Чувствуете ли вы себя одиноким человеком?
  • Возможно, вам просто хочется найти того, кого вы сможете полюбить, и кто полюбит вас?
  • Может, вам хочется давать и получать больше любви, но при этом вы не до конца понимаете, как это сделать.
Гипноз может стать эффективным способом для того, чтобы открыть свое сердце, изменяя вашу точку зрения относительно себя и обучая уважительному и доверительному общению со своей истинной сущностью.

Внимание: перед тем, как скачать сеанс гипноза "Привлечение любви", внимательно ознакомьтесь с по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Скачать:


 
Сверху