Саморазвитие [Елена Вальяк] Осознанные сновидения (аудио гипноз)

Smoky
Редактор
59,491
543,011
Автор: Елена Вальяк
Название: Осознанные сновидения (аудио гипноз)

30235


Осознанные сновидения - это когда вы спите и одновременно осознаете тот факт, что вы спите и видите сон и участвуете в сновидении. Не так много людей знают об этом феномене человеческой психики и о любопытных возможностях, которые дает осознанное сновидение.

Наверное, почти каждый человек видел кошмарные сны или очень страшные сны. Часто бывает, что такие сны повторяются. Для некоторых людей кошмары могут казаться очень реальными и сильно влиять на их состояние даже после того, как они уже проснулись. Психологи и психотерапевты самых разных направлений соглашаются в том, что с помощью кошмаров подсознание выражает неразрешенные и часто неосознаваемые конфликты из реальной жизни. Наиболее эффективные способы для избавления от ночных кошмаров - это интерпретирование своих снов, направленная визуализация в гипнозе и осознанные сновидения. Но это далеко не все, что можно сделать с помощью осознанных сновидений.

  • Если вы заинтересованы в самопознании и личностном росте;
  • вам интересно научиться сохранять осознанность во время сна;
  • научиться управлять своими сновидениями;
  • использовать осознанные сны для того, чтобы исцелять во сне тело или психику, избавиться от ночных кошмаров, совершенствовать свои навыки и умения, решать творческие задачи или просто получать удовольствие от своих снов,
то эта 40 минутная программа для практики осознанных сновидений поможет вам научиться легко и естественно погружаться в состояние транса, с помощью которого вы сможете лучше и быстрее научиться входить в осознанные сновидения и сохранять состояние осознанности во сне. Один из современных "гуру" изучения и практики осознанных сновидений, профессор Стэнфордского Университета Стивен Лаберж, в своей книге "Осознанное сновидение" говорит о методе вхождения в осознанное сновидение с помощью гипноза, как об эффективном методе, который приводит к хорошим результатам. Эта медитация-гипноз в формате mp3 проведет вас по всем ключевым моментам подготовки сознания и подсознания к участию в осознанном сновидении.

Внимание: перед тем, как приобрести аудио гипноз для осознанных сновидений, внимательно ознакомьтесь с по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Скачать:

 
Galina54
Премиум
24
17
кто будет практиковать это поделитесь результатами...
интересно работает или нет
 
  • Мне нравится
Реакции: v9n5
Tor1990
Премиум
13
12
кто будет практиковать это поделитесь результатами...
интересно работает или нет
Да, интересно, кто захочет на себе ставить опыты, доверяя свое бессознательное не знакомым товарищам, прочищающим мозги. Думаю, лучше использовать стандартные методы. Вести дневник снов, ставить намерение на осознанное пробуждение, заранее ставить цель, что будешь там делать, и использовать не прямые методы после 6 часов сна
 
Gashikus
Премиум
23
19
Ещё пару дней попробую. Но могу сказать, что я пока не ощутил эффект. В первый раз просто уснул. Во второй раз понял, что где-то в середине потерял нить того о чём она говорит. А потом уже сознательно отпустил ситуацию и снова просто уснул. Ни о каком осознании в этом сне я не помню. При каждом действительно осознанном сне появляется такой всплеск эмоций, что потом просыпаешься и фиг забудешь ))) А обычный люцидник меня как-то не очень впечатляет
 
Сверху