Психология [Елена Вальяк] Ментальные блоки (2013)

Редиска
Пользователь
48,302
321,964
Автор: Елена Вальяк
Название: Ментальные блоки (2013)

1675081094325.png


Что такое ментальные блоки?
Как часто вы встречали информацию о том, что человеческие способности намного больше, чем большинство людей даже догадываются? Об этом говорят и многие современные ученые, об этом писали и древние философы и мудрецы. В нашем разуме скрыты великолепные ресурсы. Всё, что вы когда-либо видели, слышали или переживали, хранится в вашем могущественном подсознании. Проблема заключается в том, что иногда ваши способности оказываются заблокированными какими-то вашими устаревшими или ненужными убеждениями или верованиями, которые вы можете даже не осознавать. Все те мысли, которые вызывают страх, беспокойство, тревогу и мешают вам делать то, что вы хотите, быть тем, кем вы чувствуете, вы можете быть, можно назвать ментальными блоками. Ментальные блоки создают препятствия ясному мышлению и мешают сконцентрироваться на конкретной задаче. В разных направлениях психологии это называют немного по-разному, например, в когнитивной психотерапии это называется "автоматические мысли". Но смысл остаётся тем же. Такие привычки, как желание следовать правилам или найти «правильный» ответ и прочие могут усложнять продуктивное творческое мышление, они заставляют нас мыслить и действовать стереотипно.

Если вы всегда делаете одно и то же, то будете иметь то же самое. Это каждому понятно.

Ментальные блоки возникают, когда люди пытаются контролировать своё мышление, вместо того, чтобы раскрыть своё сознание и научиться доверять силе своего подсознания.

Часто люди так заняты тем, что пытаются соблюдать различные правила и «правильно» думать, что буквально разучиваются мыслить и действовать естественно и свободно. Но что, если бы вы смогли отпустить себя и дать волю своему воображению и творческому мышлению, другими словами стать творцом своей собственной жизни? Что, если вы бы смогли преодолеть ментальные блоки и стереотипы мышления и избавиться от неспособности принимать оптимальные для вас решения в любой ситуации и находить нужные ответы? Просто пользуясь своими знаниями и опытом - всем тем, что вы уже накопили к данному моменту… Только представьте, как это отразится на вашей жизни!

С помощью записи аудио гипноза «Ментальные блоки» вы сможете избавиться от страха сделать что-то не то, который довольно часто является причиной затруднений и не даёт найти самое лучшее решение в конкретной ситуации, а также обнаружить те свои стереотипы мышления, которые вам мешают, и распрощаться с ними за ненадобностью. Учитесь мыслить свободно и креативно с помощью аудио гипноза "Ментальные блоки"!


Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Яна_Липа
Премиум Max
21
6
пишет такой страницы нет
 
Smoky
Редактор
60,044
547,617
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху