Дети и Родители [Елена Порошина] Нейропсихологическая коррекция письма

Smoky
Редактор
59,524
543,068
Автор: Елена Порошина
Название: Нейропсихологическая коррекция письма


p6kaDDH.png

С января 2020 года в PRO-Школе появились практические марафоны для родителей и детей по коррекции нарушений чтения и письма.
Автор и ведущая марафонов — детский нейропсихолог с 15-летним опытом работы Порошина Елена Александровна.
  • Марафон по чтению: 2-25 марта, срок марафона 21 день;
  • Марафон по письму: 1-25 апреля, срок марафона 21 день;
  • Каждый марафон это: 3 недели обучения, 21 занятие по рабочей тетради, 3 видео-урока и 2 вебинара «Вопрос-ответ»;
Оглавление
О марафоне:
С января 2019 года к нам обратилось несколько сотен родителей, чьи дети испытывают трудности с чтением и письмом. И как показал наш опыт просто рассказать методику работы с ребенком на вебинаре совершенно недостаточно. Именно поэтому мы решили создать ПРАКТИЧЕСКИЙ марафон, где родители будут получать четкий алгоритм работы, рабочую тетрадь и видео-уроки с подробными пояснениями к упражнениям.
Во время первого потока марафона, который проходил в январе 2020 года, мы открыли для себя еще один, дополнительный и, пожалуй, самый важный «секретный ингредиент» марафона. Этот «секретный ингредиент» — группа поддержки (закрытый чат) и подробная личная обратная связь от автора курса. Именно поэтому наш марафон включает не только видео-уроки, а еще прямые эфиры с Еленой Александровной с разборами ситуаций, психологических трудностей и тревог родителей.
Это наполнение марафона: четкий алгоритм работы +рабочая тетрадь+видео-уроки+ проверка домашних заданий и персональная обратная связь+прямые эфиры+чат поддержки дало нам результат в виде таких замечательных отзывов (листайте карусель):

Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху