Бизнес [Елена Чилдерс] Бизнес курс по созданию личного косметического бренда (2021)

Smoky
Редактор
59,954
547,155
Автор: Елена Чилдерс
Название: Бизнес курс по созданию личного косметического бренда (2021)

4b5a25c2e9.jpg


Создать бизнес и продавать свои изделия.

Этот курс посвящен самому главному - планированию. В результате 5 недель интересной и творческой работы Вы получите собственный пошаговый план по запуску своего маленького (или большого) косметического бренда и совершите первые шаги!

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ:

Модуль 1. От мечты к понятной цели


Прежде чем строить далекоидущие планы, нужно понять, чего именно Вы хотите. В этом модуле Вы посчитаете рентабельность бизнеса и поставите себе вдохновляющие цели.

Модуль 2. Стратегическое планирование

Это Ваша волшебная таблетка! Она не в том, чтобы сделать какие-нибудь отдельные действия. А в том, чтобы сесть и написать четкий и реалистичный план! Здесь мы будем искать подходящую идею для Вашего бренда, опираясь на Ваши сильные стороны.

Модуль 3. Маркетинг в творческой нише

После того, как Вы поняли свои возможности и знаете, чего хотите, мы будем планировать действия по привлечению людей к Вашим, LimbO_1 продуктам.

Модуль 4. Инструменты предпринимателя или время для тактики!

Теперь Вы точно представляете, что будете делать. Но это сделать нужно будет с помощью разных инструментов. Здесь будем изучать тактические инструменты. Что и где нужно конкретно сделать.

Модуль 5. Время заниматься своими продуктами!

К этому моменту у Вас уже сложится четкий план действий. Останется только доработать Ваши продукты и организовать Ваше пространство для производства.

Скачать:

 
Сверху