Эзотерика [Эрнест Нейман] Нейрохакинг (2020)

5.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
59,520
543,048
Автор: Эрнест Нейман
Название: Нейрохакинг (2020)
28390


Концентрация, память, реактивность, мышление, износостойкость и многое другое.

Тема тонкой нитью тянущаяся на протяжении всей нашей жизни и всех наших дел.

Кто я и что я могу с этим сделать?

Мозг интересная штука, имеющая множество граней и множество механизмов регулировки, всё что мы видим, чувствуем, ощущаем — есть ни что иное, как коннект с окружающей нас реальностью.

С происходящими событиями, задачами, целями.

И зачастую именно неспособность работать со своим мозгом напрямую, как и его незащищенность приводит нас к тому, что мы отчаиваемся, неправильно идентифицируем себя, малодушничаем.

Нам не хватает объема памяти, чтобы выстраивать логичные цепочки, нам не хватает скорости реакции, чтобы опережать негативные и трагичные события, нам не хватает фокусировки, чтобы обучаться и выполнять какую-либо работу с наивысшем уровнем мастерства и такта.

Мозг это своеобразная метафизика, фундамент и приоритет — причём одновременно.

И что мы знаем о таком явлении, как мозговая система? О способах её общения с другими частями нашего организма?

Ну возможно то, что стресс — это плохо, энергия — это кофе, гениальные способности — это ноотропы, либо то, что мозг работает на 10% и ему нужны минералы.

Что-то там еще?

В целом запас человеческих знаний достаточно скуден, особенно когда речь заходит о применимости этих знаний.

Моя задача — расширить диапазон восприятия, дать более функциональные инструменты и рассказать о важных взаимосвязях, включая нервных.

В целом, что вы получите, или какие темы будут обсуждаться на мероприятии?

1. Концентрация.

Чем выше наша концентрация — тем выше кпд от всех действий, будь-то единоборства, либо написание статей, под концентрацией мы создаем устойчивые последовательности, которые раз за разом повышают общую планку и не дают нам проиграть.

Что это такое, как она рождается, и что нужно сделать, чтобы её (концентрацию) увеличить.

2. Глимфатическая система.

В мозгу есть специальная система очистки, которая помогает справляться со стресс-натиском и нейротоксинами, то самое, что держит мозг в чистоте и не дает ему погибнуть (получить ущерб) раньше времени.

Этим многие пренебрегают, ибо не знают, как это работает.

Я же поясню и объясню принцип и дам соответсвующие инструменты.

3. Память.

Самое сложное и неординарное явление, если с концентрацией и глимфатической системой всё понятно, то здесь очень много нюансов и аспектов, которые нужно учитывать.

Ведь если концентрацию можно легко простимулировать, то память (если речь о долгосрочной эффективности) нет, ибо это набор комплексных действий, которые произрастают из мозга и уходят в степь нейрогуморальных и биохимических процессов.

От иммунитета до работы печени.

И другие главные триггеры.

4. Ноотропы, стимуляторы, адаптогены, катехины.

Чтобы разбираться в мозгу, нужно произвести путь и последовательность с которыми работают те или иные элементы, в данном блоке будут разбираться приоритетные и выгодные сочетания, и уничтожаться те, которые могут нанести ущерб, привести к депрессии и неправильной энерго-работе внутренних систем.

5. Когниции и мышление.

Скорость обработки информации, интуиция, все то, что мы называем — чувствованиями, ни что другое, как полноценная работа мозга, мы анализируем даже когда не анализируем сознательно, мы понимаем, даже когда не думаем о объекте, из-за чего появляется ощущение, будто вокруг нас витает энергия.

Что-то трансцендентное, необъяснимое.

Это энергия работа нашего тела и мозга, насмотренность и реактивность.

Умные мысли, гениальные решения, как раз-таки отвечает огромной насмотренности и скорости обработки информации, умению собирать пазлы и вычленять то, что правильно, попутно убирая, то что не правильно.

Блок о том, как думать резвее и давать мозгу возможности решать множественные задачи, принимать более целесообразные и взвешенные решения

6. Широкий инструментарий по выводу ментальных способностей на новый уровень

Целый комплекс тем и подходов к ним, связанных с работой головного мозга, как создавать бодрые состояния (энергичность), из чего состоит отдых и чем можно помочь нейронам (нервной системе в целом) в эти моменты, что помогает нам быть эмоционально стабильными и не давать шанса стрессу навредить вашему ментальному состоянию.

Думаю подобное заинтересует каждого, кто хочет научиться обращаться с наиважнейшей системой жизненных координат.

Ведь прежде всего, мозг — это основной регулятор наших психоэмоциональных состояний, здоровья и достижений, поэтому учитывая его особенности, мы учитываем особенности нашего счастья, комфорта, успеха.

ТЕПЕРЬ О УЧАСТИИ:

1. Мероприятие состоится 22 февраля в 19:00 по МСК.

2. Профессионально снятое видео с презентацией, высоким качеством и всеми удобствами в практичном формате мануала.

Максимум инфы, минимум воды (как и обычно).

Приблизительная длительность: ±1.5 часа основного материала и ответы на вопросы (выделю всё самое необходимое количество времени, чтобы разобрать данную тему).

3. Стоимость мероприятия 1500 рублей.

Как небольшой курс каких-нибудь ноотропов, либо пары малоэффективных бадов, либо 1/5 среднего чека у психотерапевта.

Минимальна в соотношении с ценностью материала.

4. Для того чтобы записаться нужно поставить "+" в комментариях ниже

5. И написать мне в лс:

"MENTAL"

После чего я поделюсь с вами реквизитами для оплаты и более детальной инструкцией.

Серьезные намерения — определяют серьезные действия

Продажник:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
mr.ololoshen
Премиум
5
0
Ссылка не работает. Перезалейте, если возможно и не лень. Спасибо
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,590
обновил
 
1234567891
Премиум
152
47
обновите пожалуйста ссылку
 
Кронни
Премиум
537
224
Доброго времени суток. Обновите ссылку, пожалуйста - ошибка 404
 
Smoky
Редактор
59,520
543,048
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Кронни
Премиум
537
224
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #8
Видео снято в формате вебинара, очень хорошее качество звука, слайды разборчивы и читабельны. У автора грамотная и внятная речь, человек является экспертом в данной теме. Суть проблемы изложена очень подробно с физиологическими и биохимическими процессами в мозге и организме в целом, влияние препаратов отражено подробно. Но "разгонять" свой мозг самостоятельно, не имея профильного медицинского образования (не каждый врач обладает компетенцией по данному вопросу) - достаточно рискованная затея. На мой взгляд, основной посыл данного материала можно скомпилировать в простой фразе "В здоровом теле - здоровый дух". А если вам все же необходимо повысить КПД своего мозга, то можно использовать медикаментозные (и некоторые другие) средства, но строго ограниченное время под контролем крутого спеца в данном вопросе. Или, как вариант, самому стать таким спецом.
 
Сверху