SEO & SMM [Эдвард Бил] От заправщика до миллионера. Путь к успеху: как стать успешным видеоблогером с нуля

Smoky
Редактор
59,525
543,068
Автор: Эдвард Бил
Название: От заправщика до миллионера. Путь к успеху: как стать успешным видеоблогером с нуля.

31715

Для кого этот курс
Всем любителям блогосферы
Тем, кто хочет за короткий срок добиться желаемых результатов, не совершая тех ошибок, после которых многие сдаются и опускают руки.
Начинающим блогерам
Тем, кто хочет узнать конкретную схему достижения успеха. Как стать популярным, не имея ничего. С чего начать и как взойти на пьедестал!
Опытным блогерам
Тем, кто уже активно развивает блог, но не понимает, как имея на руках интересный и достойный проект можно придти к большому заработку и стать номером 1 в своём жанре.

Вебинар ведет Эдвард Бил (EDWARD BIL PRANK) — человек, который стал самым популярным пранкером в России, самым быстрорастущим блогером 2018-го года и настоящим современным интернет-феноменом. Его блог является одним из самых обсуждаемых в русскоязычном интернете, суммарно он насчитывает более 8,5 млн. подписчиков. За его плечами огромный путь и опыт, которым он готов делиться с вами уже сейчас.
Вебинар содержит действительно уникальную информацию и инсайды, которые популярные блогеры привыкли не распространять публично.Также вы получите практические советы по достижению целей, которые при правильном подходе смогут навсегда изменить вашу жизнь. Не упустите этот шанс, регистрируйтесь по ссылке внизу.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Сверху