Спорт и фитнес [Егор Пенкин] Переобучение движению (2022)

5.00 звёзд 1 Оценка
Magic
Редактор
17,316
156,796
Автор: Егор Пенкин
Название: Переобучение движению (2022)
1670275194327.png

Переобучение движению" - это терапевтические тренировки для тех, кто понимает, что нужно правильно заниматься, но не знает с чего начать и что делать.
Вы проработаете основные проблемные зоны и исправите то, что вы игнорировали или считали что "само пройдет".

Эксперт по функциональному движению с высшим образованием в области физической культуры, специалист по восстановительным тренировкам и сертифицированный тренер по системе пилатеc, одобренной в Pilates Method Alliance (организация, регулирующая метод Пилатес в США).

Автор программ, которые многим людям помогли стать не только сильнее, выносливее и гибче, но и избавиться от болей, дисфункций и сохранить здоровье. Мой авторский подход помогает улучшить качество жизни и построить не только красивое, но и здоровое тело.

Самое время заняться своим здоровьем изнутри и увидеть результат снаружи
2 модуля занятий, каждый из 12 тренировок с поэтапным прохождением и периодизацией нагрузки от 40 до 60 минут

24 не повторяющихся тренировок, которые не только позволяют укрепить мышцы, но и избавиться от болей, дисфункций и сохранить здоровье

1 час - среднее время одной тренировки. Это занятия с глубокой проработкой для грудного отдела, стоп, шеи, тазобедренных суставов, плечевых суставов, поясницы и тазового дна.

Подробнее:

Скачать:


 
Lira37
Премиум
36
6
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #2
Курс понравился. Прохожу уже второй раз. Первый раз была реабилитация после грыжи поясничного отдела. Занятия неспешные, медленно набирающие темп, работа с телом во всех плоскостях, по принципу анатомических поездов. Много работы с дыханием. Выровнялась асимметрия плеч, приятный бонус. Ушла отечность. Некоторые занятия заканчивались крепатурой) Занималась каждый день, так как было время и желания. Нагрузка небольшая и уроки сменяются равномерно сегодня ноги, завтра плечи и т.д Качество записи отличное, от занятий получила колоссальное удовольствие. Жду с нетерпением его новый курс, уже силовой. Это хороший старт для начала занятий спортом, отстройка тела и биомеханика движения.
 
Сверху