Графика и Дизайн [Егор Панковский] Современный After Effects

Laton
Премиум
16
7
Стандартно, вводите в поле для промокода. Может Вы его уже использовали ранее (он действует небольшой период) или может он уже перестал действовать...
Спасибо за ответ, теперь вижу. Он только на два месяца бесплатно, но кому-то очень пригодится.
32954
 
Ena Hell
Премиум
37
47
Чёткое, структурированное изложение, основательный подход, продуманность и качественная подача материала. Я уже немного знакома с основами PremierePro и Photoshop, что безусловно помогло быстрее освоиться с After Effects. С моим уровнем курс усваивается прям легко, но и совсем новичкам думаю будет всё понятно.
Из недостатков меня обеспокоил крупный водяной знак от сайта, переживала что будет мешать когда будут практические уроки, однако именно в практических уроках знак отсутствует и ничего не мешает, так что в итоге я очень довольна тем что нашла курс на этом ресурсе! Большое спасибо!
 
GreenDevil
Премиум
3
2
Вечерочка! Спасибо большое за твои сливы, но тут ошибка 404. Судя по всему, не в первый раз. Буду благодарен, если пофиксишь!
 
Smoky
Редактор
59,528
543,209
Вечерочка! Спасибо большое за твои сливы, но тут ошибка 404. Судя по всему, не в первый раз. Буду благодарен, если пофиксишь!
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
MurenaLo
Премиум Max
15
18
Здравствуйте! Можно ли обновить ссылку?
 
MurenaLo
Премиум Max
15
18
Здравствуйте! Какой же все же курс крутой. Всю ночь смотрела, а еще впереди сколько... Курс достаточно простой. Но нужно хотя бы малость иметь представление об After Effects. Особенно круто, что в курс добавлены супер крутые эффекты аж на 15 Гигов. Спасибо Вам огроменное за такой слив. Ушла за зеленой тканью...) Кто знает, тот поймет))
 
levusd
Премиум Max
41
2
можно на торрент ссылку?
 
Сверху