Психология [Джо Диспенза] Медитация Шишковидная железа - настройка на высшие измерения пространства

Smoky
Редактор
59,978
547,478
Автор: Джо Диспенза
Название: Медитация: Шишковидная железа - настройка на высшие измерения пространства

1670065593236.png

Рекомендуется только для тех, кто посещал продвинутые семинары Джо Диспенза или прочел его книгу «Как стать сверхъестественным».

Чтобы получить больше информации о шишковидной железе и этой медитации, пожалуйста, обратитесь к Главе 12 книги «Как стать сверхъестественным». Для получения инструкций к медитации обратитесь к Главам 9-13 книги «Избавляясь от привычки быть собой».

Если человек может сесть на стул, закрыть глаза, погрузиться в медитацию и ощутить значительное обострение сенсорных ощущений без органов чувств, напрашивается вопрос: Что происходит с мозгом и как объяснить этот сверхъестественный эффект?».

Когда пробуждается ваша шишковидная железа (или третий глаз), так происходит потому, что она воспринимает более высокие частоты, эти высокие энергии изменяют выработку мелатонина, и чем выше частота, тем более выраженным будет это изменение. Именно этот перевод информации в химические изменения предшествует подобным трансцедентальным, мистическим моментам. Теперь вы открыли двери в более высокие измерения пространства и времени.

Вот почему я называю шишковидную железу алхимиком – потому что она преображает мелатонин в очень сильные и радикальные нейротрансмиттеры. Когда вы соединяетесь с более глубокими уровнями единого поля, мозг активируется более высокими энергиями, которые несут специфическую информацию в форме мыслей и образом. В этот момент мозг и тело получают биологический апгрейд.

Так как уровень мелатонина находится на максимуме с 1 до 4 утра, эту медитацию лучше всего проводить именно в это время.

Треки:
Введение – 8.47
Медитация – 78.53
Общее время – 87 минут.

Музыка для дыхания: Barry Goldstein, Song: Call to Glory | Album: Ignite the Heart Vol. 2

Музыка для медитации: Barry Goldstein, Songs: Cosmic Consciousness, Lay Down in Love and Eye of Horus. BarryGoldsteinMusic.com

Формат: Транскрипт, озвучка

Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху