Бизнес До 15 000 Рублей В День На Дорах

Редиска
Пользователь
48,336
320,976
Многие знают меня по моим складчинам как программиста и дорвейщика и некоторые уже успели познакомиться и со мной, и с моими продуктами в авторском разделе. Один из своих рабочих кейсов по дорам уже продавал в теме:«Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA». Но на этом мой опыт в данной сфере не кончается. За 2 года плотной работы с дорами накопилось много приватной информации, которой я и хочу поделиться с вами в этой теме.
О чем тема?
В данном материале я собрал весь свой опыт работы с дорвеями. Материал разделен на 2 части:
[*]Обучение: технологии работы, обучение работе с доргенами, на чем делать доры (дропы, свежереги, фрихи), как генерировать контент, как загонять в индекс и многое другое. Данная часть подойдет как совсем новичкам для понимания принципов работы, так и продвинутым дорвейщикам, т.к. здесь я описал все нюансы, до которых дошел по ходу тестов.[*]Рабочие кейсы – палю несколько своих схем, которые можно внедрить сразу после прочтения материала. Аналогичная схема как раз продавалась в кейсе по CPA. Здесь же схем несколько под разные виды доров – каждый сможет найти для себя подходящую и начать работать по ней.План материала
[*]Схемы дорвеев под разные виды трафика (коммерческий, развлекательный).[*]Разные схемы генерации шаблонов: текстовка (3 актуальных алгоритма в г.), безконтентные доры.[*]Инструменты для генерации (доргены): рассмотрены популярные доргены со всеми плюсами и минусами. Под некоторые схемы работы даю свой дорген (с привязкой лицензии).[*]Схемы загона в индекс яндекса и гугла. Также даю свой софт для загона в индекс.[*]Какие брать домены для разных видов трафика и схем:[*]Дропы (как и где их регать)[*]Свежереги (палю места, где домены можно регать массово и дешевле на 20%)[*]Фрихи (как искать рабочие фрихи, чем и какие делать шаблоны для них)[*]Ключи:[*]Сбор и фильтрация ключей из паблик источников (вордстат, подсказки, гугл адвордс, ссылочные агрегаторы) – инструменты для работы: кейколлектор или бесплатные аналоги.[*]Сбор живых ключей с баз ключевых слов (поделюсь базами, которые использую сам и инструментом, которым можно делать выборку).[*]Сбор ключей с сайтов конкурентов.[*]Схемы слива трафика – несколько актуальных способов беспалевного слива, при котором максимум трафа конвертится.[*]Список партнерских программ, с которыми когда-либо работал сам (упор на живые партнерки, с которыми работаю на данный момент).[*]Сладкая часть: 3 рабочих кейса, начиная от сбора ключей и заканчивая инфой по трафу и статистике выплат.Хотелось бы подчеркнуть, что упор сделан на личные наработки – описано только то, что тестил сам и что работает в текущих реалиях. Теории минимум, и она нужна лишь для понимания материала новичками и тем, кто далек от темы доров.
В чем вообще преимущество доров перед белыми сайтами?
Для тех, кто раньше не занимался дорвеями, хотелось бы буквально в двух словах рассказать их преимущества и недостатки перед белыми сайтами, чтобы прежде чем вписываться в данную складчину, у вас сложилось четкое представление – интересна вам эта тема или нет.

Какой опыт вы получите после ознакомления с материалом?
Во-первых, я даю готовые кейсы для работы. Кейсы все рабочие, по ним зарабатываю лично сам. Вы можете просто взять и сделать так же, результат будет.

Во-вторых, я не просто учу делать доры по моим схемам, но и рассказываю как самостоятельно находить чужие доры, палить и успешно внедрять схемы, правильно ставить эксперименты. Это очень важный этап, от которого зависит 90% успеха в дорвеестроительстве в долгосрочной перспективе.

В-третьих, вы пропустите все рутинные шаги, которые проходят новички и сэкономите много времени и денежных средств на неудачные эксперименты, пока дойдете до своей рабочей схемы.

В денежном эквиваленте, понятно, что результаты будут разные и не у всех. Но поскольку я предоставляю не паблик материал, а свои схемы и наработки, то за основу можно брать цифры моего дохода. Вот примеры моего дохода с партнерок, с которыми работаю сейчас:








Продажник


Скачать

 
Последнее редактирование модератором:
Shveller
Премиум
10
3
Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,591
обновил
 
Сверху