Рукоделие [Дмитрий Зорин] Мужской жилет (2021)

5.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,052
547,763
Автор: Дмитрий Зорин
Название: Мужской жилет (2021)

d82c2aa767.jpg


В этом курсе ты познакомишься с уникальной технологией изготовления тончайшего жилета в котором есть только основная ткань и подкладка.

В 9-ти общих модулях и 35-ти составляющих их уроков, автор познакомит тебя со всеми тонкостями конструирования, примерки, пошива и научит создавать форму в изделиях без внутренних конструкций.

Также особенностью этого курса стал метод конструирования по трём меркам. Он прост для понимания и даёт 95% удачной посадки уже на первой примерке. Этот метод одинаково хорошо подойдёт как новичкам, так и практикующим портным, не желающим останавливаться на одной методике конструирования.


Скачать:

 
Кронни
Премиум
540
229
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #2
Претензий по качеству материала нет. В очередной раз убеждаюсь, что автор является в настоящее время одним из ведущих профессионалов в области пошива повседневной одежды качества "от кутюр". Глубокие профессиональные знания, богатый профессиональный опыт, умение преподнести сложную информацию в понятной форме - все здесь есть на высоком уровне. Все заявленные в описании нюансы освещены в курсе. Оставляю его в закладках, буду обязательно его пересматривать еще не один раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Soll
Сверху