Немецкий [deutschmitmarija] Лучшие методики изучения иностранных языков (2021)

5.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
59,525
543,057
Автор: deutschmitmarija
Название: Лучшие методики изучения иностранных языков (2021)

e5iOtIm.png



Электронная книга "С1 гарантированно: Лучшие методики изучения иностранных языков" - это собранный воедино опыт команды онлайн-школы Deutsch Mit Marija по преподаванию иностранных языков. На протяжении многих месяцев мы ведем к уровню С1 по немецкому языку наших учеников и предоставляем им гарантию успешной сдачи экзамена.

Информация, собранная в данной книге - это опыт нескольких полиглотов из команды DmM, суммарно говорящих на 24 языках. Каждый из них для достижения успеха применял различные методики, лучшие из них мы собрали в большом сборнике "30 beste Lerntechniken" и некоторые из них выбрали, перевели и адаптировал для вас в этой книге.

Все методики, предлагаемые вам, опробованы на наших учениках и доказали свою эффективность на практике. Книга рассказывает как о базовых методах, которые помогут вам определить приоритетные каналы восприятия информации, чтобы учить язык эффективно, не теряя время зря, так и о мотивационных хитростях преодоления наиболее сложных этапов в изучении языка. Разумеется, авторы раскрывают секреты эффективного чтения, аудирования, дают советы как разобраться с грамматикой и расширить словарный запас, как тренировать разговорную речь и не загнать себя в угол чрезмерными многочасовыми зубрежками.

Изучайте иностранные языки с умом, эффективно, легко, быстро, а главное - с удовольствием.
Книга актуальна для изучения любого иностранного языка и подойдет как для только начинающих изучение иностранного языка, так и для тех, кто подбирается к вершинам, планирует сдачу экзаменов В2 или С1.

Книга издана в формате электронной книги, предлагается в формате PDF, адаптированном для печати.


 
EgorKazMath
Премиум Max
68
31
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #2
Оценка качества - 5. Преимущества - действительно стоящие советы по правильному изучению языков, а также дикая мотивация ( в моем случае - это правда ) . Недостатки - нет видеоверсии, но тут уже скорее вкусовщина. Вывод - абсолютно советую каждому, кто не понимает, как начать и как спланировать своё изучение языка .
 
Сверху